Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    • AMD обещает бороться за геймеров на фоне дефицита DRAM
    Вторник, 20 января
    OCClub
    Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса
    Пресс-релизы

    Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса

    BizzBizz29.02.2016

    Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), вывела на рынок новинку корпоративной серии – универсальный корпус CS-1101 формата Mid Tower. Строгий черный кейс подойдет для сборки практически любых типов систем.

    Корпус из стали толщиной 0,4 мм выглядит внушительно и надежно. На лицевой панели удачно сочетаются матовые и глянцевые вставки, что выделяет новинку среди традиционно безликих корпоративных корпусов. Для удобства на верхнюю панель выведены два порта USB 2.0, один высокоскоростной USB 3.0 и два 3,5-мм аудиоразъема для наушников и микрофона.

    Размеры корпуса позволяют разместить в нем материнскую плату форматов ATX / Micro ATX / Mini ITX, видеокарту длиной до 375 мм, а также процессорный кулер до 150 мм в высоту. Для установки накопителей предусмотрено три слота 3,5’’ и один 2,5’’. Тем, кто работает с оптическими дисками, пригодится 5,25-дюймовый разъем.

    На задней стенке корпуса установлен 80-мм вентилятор. Если же система требует более интенсивного охлаждения, можно установить дополнительные вентиляторы диаметром 120-140 мм на передней и боковой панелях, а задний заменить на 92-мм аналог.

    Технические характеристики:

    Тип     Mid Tower

    Толщина стали        0,4 мм

    Поддержка материнских плат       ATX / Micro ATX / Mini ITX

    Отсеки для 5,25-дюймовых приводов     1 (открытый)

    Отсеки для накопителей    1 х 2,5 дюйма,

    3 х 3,5 дюйма

    Слоты расширения   7

    Максимальная длина видеокарты 350 мм / 375 мм (без вентилятора на передней панели)

    Порты ввода-вывода         1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, разъемы для наушников и микрофона

    Максимальная высота процессорного кулера    150 мм

    Вентиляторы Передняя часть: 1х120 мм (не входит в комплект поставки)

    Боковая часть: 1х120/140 мм (не входит в комплект поставки)

    Задняя часть: 1х80/92 мм (в комплекте поставки 80 мм)

    Вес     2,7 кг

    Блок питания Стандартный ATX PSU, в комплект не входит

    Размеры       195 (Ш) x 410 (Г) x 411 (В) мм

    AeroCool CS-1101
    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026

    Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version