Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Разъем питания GeForce RTX 5090 загорелся даже с оригинальным проводом
    • Asus не собирается выпускать оперативную память
    • Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5
    • Российские энтузиасты предлагают собирать DDR5-память своими руками
    • Старые видеокарты AMD получили до 30% прироста производительности в Linux
    • Samsung представила линейку мониторов для CES 2026: 6K-дисплей с 3D и отслеживанием взгляда, а также QHD-панель с режимом 1080p на 1040 Гц
    • Samsung откладывает прекращение выпуска DDR4 из-за долгосрочного контракта с ключевым клиентом
    • LG Display представила первый в мире 4K OLED-монитор с 240 Гц и «честной» RGB-структурой субпикселей
    Воскресенье, 28 декабря
    OCClub
    Transcend представляет твердотельный M.2-накопитель емкостью 1 ТБ для ультратонких компьютерных систем
    Пресс-релизы

    Transcend представляет твердотельный M.2-накопитель емкостью 1 ТБ для ультратонких компьютерных систем

    BizzBizz09.03.2016

    Transcend представляет твердотельный M.2-накопитель емкостью 1 ТБ в форм-факторе 2280, предназначенный для установки в ультратонкие системы, такие как ультрабуки, планшетные компьютеры и ноутбуки. Накопитель Transcend MTS800 выполнен на базе высококачественных микросхем флэш-памяти типа MLC NAND, отличается высокой стабильностью работы и поддерживает целый ряд технологий защиты, в том числе, режим Device Sleep, функцию глобальной минимизации износа ячеек памяти Global Wear-leveling и усовершенствованный механизм сбора мусора Advanced Garbage Collection.

    Впечатляющая емкость и молниеносная производительность

    Благодаря использованию интерфейса SATA III 6 Гбит/с, накопитель Transcend MTS800 способен демонстрировать скорости последовательного чтения и записи на уровне 560 и 460 МБ/с, соответственно. Появление нового устройства емкостью 1 ТБ логично дополняет модельный ряд накопителей серии MTS800, в котором теперь представлены модели объемом от 32 ГБ до 1 ТБ, способные удовлетворить потребности широкого спектра пользователей, имеющих различные требования и бюджеты.

    Высокая производительность за счет использования технологий защиты

    Transcend MTS800 оснащен целым рядом встроенных технологий, обеспечивающих максимальный уровень защиты, в том числе, механизмом обнаружения и коррекции ошибок, возникающих в ходе передачи данных (ECC), поддержкой режима Device Sleep для снижения потребляемой мощности и сокращения времени отклика при пробуждении накопителя из состояния сна или гибернации, а также функцией SMART. для эффективного мониторинга исправности накопителя. В том числе, в устройствах реализованы и стандартные алгоритмы интеллектуального управления блоками и минимизации износа ячеек памяти, помогающие обеспечить целостность данных и продлить срок службы накопителя.

    Поддержка технологии Intel Smart Response Technology

    Накопители серии Transcend MTS поддерживают технологию Intel Smart Response Technology которая использует твердотельный накопитель в качестве кэш-памяти для жесткого диска, для хранения наиболее часто используемых приложений и файлов. Это позволяет высвободить дополнительное свободное пространство на жестком диске и повысить общую эффективность работы системы.

    Помимо накопителей серии MTS800 емкостью от 32 ГБ до 1 ТБ, также в продаже представлены две другие линейки твердотельных M.2-накопителей компании Transcend объемом от 32 до 512 ГБ — MTS400 и MTS600. Все накопители серий MTS снабжены трехлетней гарантией Transcend.

    transcend

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Transcend SSD250N – SSD-накопители для сетевых хранилищ

    SSD Transcend MTE240S выделяются выносливостью и интерфейсом PCI-E 4.0 x4

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Gigabyte отказывается от термогеля в RTX 5070 Ti Windforce V2

    23.12.2025

    Asus не собирается выпускать оперативную память

    27.12.2025

    Российские энтузиасты предлагают собирать DDR5-память своими руками

    26.12.2025

    Старые видеокарты AMD получили до 30% прироста производительности в Linux

    25.12.2025

    Samsung представила линейку мониторов для CES 2026: 6K-дисплей с 3D и отслеживанием взгляда, а также QHD-панель с режимом 1080p на 1040 Гц

    25.12.2025

    Инженерные образцы RTX 30XX продолжают всплывать

    22.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version