Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • SAMA представила серию СЖО L70 с акцентом на тихую работу
    • Intel Nova Lake получат нейропроцессор 6-го поколения с сохранением совместимости
    • SK hynix готовит микросхемы DDR5 A-Die второго поколения со скоростью до 7200 МТ/с
    • Слух: AMD готовит Ryzen 9 9950X3D2 с 192 МБ L3-кэша и двойным 3D V-Cache
    • JEDEC завершил разработку стандарта SOCAMM2 для серверной памяти LPDDR5X
    • TEAMGROUP представила SSD NV10000: скорость до 10 000 МБ/с по доступной цене
    • MSI представила флагманскую Mini-ITX плату MPG X870I EDGE TI EVO WIFI с поддержкой DDR5-10000
    • Microsoft исправила критическую уязвимость в ASP.NET Core, позволявшую перехватывать данные и нарушать работу серверов
    Четверг, 23 октября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Transcend представляет JetDrive Go 500 — стильный накопитель с двумя разъемами для iPhone, iPad и iPod

    BizzBizz28.03.2016

    Transcend  представила новинку — флэш-накопитель JetDrive Go 500, специально созданный для использования с мобильными устройствами компании Apple — iPhone, iPad и iPod. Transcend JetDrive Go 500 имеет небольшой вес, компактный корпус, выполненный из высококачественного сплава, и оснащен разъемами Lightning и USB 3.1 Gen 1, что позволяет с легкостью переписывать данные между портативными устройствами Apple и компьютерами.

    Благодаря функции «Съемка и запись» (Shoot and Save) эксклюзивного мобильного приложения Transcend JetDrive Go, пользователь может сохранять фотографии и видео непосредственно на накопитель JetDrive Go 500, решив таким образом проблему нехватки свободного места во внутренней памяти устройства.

    Компактная и удобная конструкция

    Transcend JetDrive Go 500 настолько компактен и легок, что этот накопитель можно смело назвать одним из наиболее маленьких из представленных на сегодняшний день в продаже флэш-накопителей. Стильные металлические Transcend JetDrive Go 500 поставляются в корпусах золотистого и серебристого цветов. Удлиненный разъем Lightning позволяет подключать к JetDrive Go 500 даже устройства, которые помещены в толстые защитные чехлы, мешающие подсоединению обычных флэш-накопителей.

    Интерфейсы Lightning и USB 3.1 обеспечивают максимальную скорость передачи данных

    Накопитель JetDrive Go 500 оснащен разъемами двух типов: Lightning и USB 3.1 (Gen 1). Скорость передачи данных через Lightning может достигать 20 МБ/с, в то время как USB 3.1 Gen 1 позволяет копировать информацию на невероятной скорости 130 МБ/с, таким образом, копирование HD-фильма объемом 4 ГБ занимает всего 28 секунд.

    Эксклюзивное мобильное приложение JetDrive Go

    Доступное для бесплатной загрузки из магазина приложений App Store, эксклюзивное мобильное приложение Transcend JetDrive Go отличается интуитивно-понятным интерфейсом. Это удобное приложение позволяет с легкостью выполнять самый широкий круг задач: от резервного копирования содержимого «Фотопленки» на JetDrive Go 500 до копирования файлов с устройства под управлением iOS на компьютер. Кроме того, оно поддерживает самые различные форматы файлов, в том числе, изображения, аудио, видео и документы. Также мобильное приложение JetDrive Go имеет функцию «Съемка и запись» (Shoot and Save), которая дает возможность записывать фотографии и видео непосредственно на накопитель JetDrive Go 500, что позволяет не беспокоиться о нехватке свободного места во внутренней памяти устройства. Более того, приложение автоматически упорядочивает фотографии, видео и документы по соответствующим папкам , упрощая для пользователя поиск нужных записей и работу с файлами.

    Сертифицирован в соответствии с требованиями спецификаций Apple MFi

    Сертификат MFi (Made for iPod/iPhone/iPad) выдается в рамках программы лицензирования Apple для сторонних производителей аксессуаров для устройств под управлением операционной системы iOS, позволяющей подтвердить их совместимость и безопасность использования. Накопители Transcend JetDrive Go 500 прошли тщательное тестирование и получили сертификат Apple MFi, что не только гарантирует их совместимость и безопасность использования, но также подтверждает их полное соответствие строгим требованиям Apple в области производительности и качества исполнения.

    В продаже представлены накопители серии Transcend JetDrive Go 500 с корпусами золотистого и серебристого цветов емкостью 32 или 64 ГБ. Transcend JetDrive Go 500 поставляются с двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

    Поддерживаемые устройства Apple:

    iPhone iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5
    iPad iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad (4-е поколение), iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini
    iPod iPod touch (5-е поколение), iPod touch (6-е поколение)
    Transcend JetDrive Go 500
    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    SAMA представила серию СЖО L70 с акцентом на тихую работу

    22.10.2025

    Intel Nova Lake получат нейропроцессор 6-го поколения с сохранением совместимости

    22.10.2025

    SK hynix готовит микросхемы DDR5 A-Die второго поколения со скоростью до 7200 МТ/с

    22.10.2025

    Слух: AMD готовит Ryzen 9 9950X3D2 с 192 МБ L3-кэша и двойным 3D V-Cache

    21.10.2025

    JEDEC завершил разработку стандарта SOCAMM2 для серверной памяти LPDDR5X

    21.10.2025

    TEAMGROUP представила SSD NV10000: скорость до 10 000 МБ/с по доступной цене

    21.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version