Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS

    07.07.2025

    CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx

    07.07.2025

    Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода

    07.07.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS
    • CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx
    • Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода
    • MSI Afterburner получил поддержку видеокарт AMD RDNA 4 — вышла новая бета-версия с улучшениями для RTX 5000 и RX 9000
    • AOOSTAR тизерит ультракомпактный NEX395 — мини-ПК на базе Ryzen AI MAX+ 395
    • SAPPHIRE представляет материнские платы NITRO B850A и B650A
    • ARCTIC запускает в продажу вентиляторы P Pro — премиальную серию для максимального охлаждения
    • MSI готовит серию материнских плат “MAX” на чипсетах X870E и B850 для платформы AMD AM5
    Среда, 9 июля
    OCClub
    Пресс-релизы

    AeroCool представляет тихие и эффективные блоки питания XPredator G

    Артём СамкинBy Артём Самкин29.04.2016Комментариев нет2 Mins Read

    Компания AeroCool представила линейку тихих блоков питания XPredator G мощностью от 500 до 700 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Gold. Новинки подойдут для быстрых игровых компьютеров с одной или двумя видеокартами, флагманскими процессорами и несколькими жесткими дисками.

    Сертификат 80 Plus Gold говорит о том, что энергетическая эффективность блоков питания составляет 88-92% под средней и высокой нагрузкой — за счет этого устройства расходуют меньше энергии впустую, снижают счета за электричество и меньше греются. Чтобы пройти сертификацию, компания Aerocool использовала свои самые современные технологии. Так, модели XPredator G оснащены дополнительной микросхемой DC-to-DC, которая фильтрует помехи и стабилизирует напряжение на шине 12 В. Под нагрузкой блоки выдают заявленные ватты в течение всего времени работы.

    Для подключения компонентов в XPredator G предусмотрены 600-мм кабели питания материнской платы и процессора с 20+4 и 4+4 контактами соответственно. Под жесткие диски, оптические приводы и другую периферию отведены от шести до восьми кабелей SATA и три или четыре PATA. Кроме того, производитель сохранил разъем питания флоппи-дисковода на случай корпоративного использования. Для подключения видеокарт в зависимости от выбранной модели доступны два или четыре разъема с 6+2 контактами. Флагманская модель на 700 Вт дает достаточную мощность для питания сразу двух флагманских видеокарт в режимах NVIDIA SLI или AMD CrossFire.

    Отдельного упоминания достойна система охлаждения XPredator G. Блоки оснащены большим 120-мм вентилятором с новым интеллектуальным контроллером, который держит скорость вращения меньше 1000 оборотов в минуту вплоть до 70% нагрузки. На практике это означает, что новинки не шумят без надобности.

    aerocool блок питания
    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Неизвестный процессор AMD Ryzen 9000G появился в базе FurMark: первые результаты и детали

    21.06.2025

    Пользователи плат EVGA на Z690 сталкиваются с несовместимостью с GeForce RTX 5000 — помогает скотч

    11.06.2025

    Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS

    07.07.2025

    CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx

    07.07.2025

    Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода

    07.07.2025

    MSI Afterburner получил поддержку видеокарт AMD RDNA 4 — вышла новая бета-версия с улучшениями для RTX 5000 и RX 9000

    06.07.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version