Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц
    • Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита
    • Intel отказывается от 8-канальных процессоров Diamond Rapids в пользу 16-канальных решений
    • Intel готовит обновление линейки Arrow Lake: представлены характеристики процессоров серии Plus
    • ASUS представила компактные видеокарты GeForce RTX 5060 и RTX 5060 Ti Dual Evo для малогабаритных сборок
    • Энтузиаст установил рекорд разгона GeForce RTX 5050 с помощью походного холодильника и шунт-моддинга
    • AMD и NVIDIA готовятся к повышению цен на видеокарты из-за рекордного роста стоимости памяти GDDR
    • Intel Core Ultra X7 358H уступает предыдущему поколению в первых тестах PassMark
    Вторник, 18 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    IIYAMA представила 24” монитор E2472HD c технологией LED

    Артём СамкинАртём Самкин22.10.2010

    Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, рада представить в России ProLite E2472HD-1 — новинку, в которой стиль, функциональность и качество объединены в идеальных пропорциях. 24-дюймовый дисплей ProLite E2472HD-1 заключен в изящный тонкий корпус из черного глянцевого пластика. Сенсорные элементы управления, расположенные в правом нижнем углу передней панели, отлично дополняют стильный облик модели. Толщина монитора не превышает 3 см (в самом узком месте — 1,8 см), а вес равен 3,8 кг. Новинка будет отлично смотреться как на рабочем месте, так и на стенке гостиной.

    Кроме приятного внешнего вида ProLite E2472HD-1 предложит своему владельцу все, чем должен обладать современный монитор. Это и FullHD разрешение в 1920×1080 точек, и LED-подсветка, за счет которой ACR-контрастность новинки достигает значения 5 000 000:1, а энергопотребление не превышает 24 Вт. Также стоит упомянуть низкое время отклика в 2 мс и достойные углы обзора.


    Список разъемов включает в себя: аналоговый D-sub, цифровые DVI-D и HDMI, а также аудио выход, к которому можно подключить стерео акустику, если при этом звук передается вместе с видеосигналом по HDMI. ProLite E2472HD-1 совместим с PC, Mac и консолями последнего поколения.


    iiyama ProLite E2472HD-1 поступит в продажу в конце октября 2010 года.


    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц

    Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    Formula V Line представляет серию блоков питания FV: высокоэффективные решения для современных ПК — от 80 PLUS White до Platinum

    12.11.2025

    Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц

    17.11.2025

    Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита

    17.11.2025

    Intel отказывается от 8-канальных процессоров Diamond Rapids в пользу 16-канальных решений

    17.11.2025

    Intel готовит обновление линейки Arrow Lake: представлены характеристики процессоров серии Plus

    16.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version