Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    • Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus
    Воскресенье, 22 марта
    OCClub
    Enermax представила новую алюминиевую клавиатуру Aurora Lite с утонченным дизайном
    Пресс-релизы

    Enermax представила новую алюминиевую клавиатуру Aurora Lite с утонченным дизайном

    Артём СамкинАртём Самкин15.12.2010

    Серия клавиатур Enermax с названием  Aurora поступила на рынок еще в 2006 году. Её элегантный дизайн покорил многих и был награждён в 2007 году наградой „red dot design award“. Теперь Enermax демонстрирует новое поколение серий клавиатур под названием Aurora Lite. Новая серия отличается от предыдущих моделей особо изящным и утонченным профилем.

    Aurora Lite продолжает линию успешных дизайнов клавиатур из алюминия с неповторимым видом: алюминиевый корпус с алмазной полировкой делает клавиатуру настоящим украшением для компьютерного стола. Клавиатура оптимально подходит для требований пользователей, которые много пишут — сверхтонкий профиль и минимальный уровень наклона клавиатуры делают работу за Аurora Lite oсобенно удобной. Благодаря устойчивому корпусу и резиновым ножкам на обратной стороне клавиатура держится устойчиво на столе. Патентованная технология „Scissors“ с длительным сроком службы (до 10 миллионов нажатий) обеспечивает тихий и точный удар по клавишам, который свойствен только при работе на ноутбуках. Часто используемые приборы с подключением USB как на пример мышка или внешние накопители можно подключить к клавиатуре при помощи боковых портов USB.

    Чёрная версия Aurora Lite с US раскладкой выйдет в продажу с рекомендованной розничной стоимостью включая НДС 89,90 USD. В первом квартале 2011 запланирован так же выпуск беспроводной модели Aurora Lite Wireless. Более подробная техническая информация и фотоматериал на http://www.enermaxru.com/auroralite.

    Enermax клавиатура периферия

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Corsair анонсировала Galleon 100 SD — RGB-клавиатуру с встроенным Stream Deck за $349

    ENERMAX представила флагманский блок питания PlatimaxII 1200DF с 13-летней гарантией

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus

    11.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version