Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • США проверяют майнинг-оборудование Bitmain на риск шпионажа и саботажа энергосети
    • В Китае сотрудник уволился из-за видеокарты NVIDIA RTX 5060 — стажёр отказался отдавать приз, выигранный в командировке
    • В Японии начали стремительно исчезать microSD большой ёмкости — дефицит памяти ударил и по накопителям
    • AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах
    • Intel планирует заниматься упаковкой полупроводников, созданных усилиями TSMC
    • Samsung радикально меняет стратегию: переводит производство с NAND на DRAM из-за взлетевшего спроса на серверную память
    • XPG получила высшую награду CES 2026 — «Best of Innovation» за игровую память NOVAKEY RGB DDR5
    • NVIDIA сообщает о финансовых результатах за третий квартал 2026 года
    Понедельник, 24 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Мощные Midi-Tower корпуса от Enermax для высокопроизводительных компьютерных систем

    Артём СамкинАртём Самкин21.01.2011

    Новые корпуса от Enermax, которые поступят в продажу на следующей неделе, оптимально подготовлены для современного компьютерного железа: серии корпусов Hoplite и Clipeus предоставляют пользователям оптимальное охлаждение, первоклассное удобство и высокий стандарт качества.

     

     

     

    ATX Midi Tower Enermax Hoplite является новым флагманским корпусом компании Enermax – он объединяет в себе высокоэффективный концепт охлаждения, который предоставляет место для шести вентиляторов, с многочисленными удобными функциями. При разработке корпуса дизайнеры уделили особенное внимание маленьким и практичным деталям, таким как на пример дверки на передней панели, которые обеспечивают удобный доступ к «горячей» замене жёстких дисков и переднего вентилятора. Концепт интерьера ориентирована на потребности современных, высокопроизводительных системных компонентов. Оптические приводы и жесткие диски крепятся без инструментов, проводка кабелей может быть проложена через отверстия под креплением материнской платы. Особенность корпуса: правая боковая стенка имеет углубление и дополнительное место для укладки кабелей. Кроме того на верхней части корпуса расположены: док-станция для внешних 2,5 «- или 3,5-дюймовых жестких дисков с возможностью горячей замены (Hot-Swap) и два USB-порта, которые поддерживают новый высокоскоростной USB 3.0 стандарт. Любители непревзойдённых световых эффектов LED технологии Еnеrmах получат удовольствие от корпуса. Hoplite поставляется с 12см вентилятором Vegas на передней панели. Он светит двумя разными цветами (синий и красный) и производит одиннадцать увлекательных световых эффектов.

     

    ATX Midi Tower Hoplite поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене USD 169,90 включая НДС. Технические детали достпуны на сайте http://www.enermaxru.com/produkte/cases/hoplite.html.

     

    Корпус Clipeus ориентирован на начинающих пользователей. Передняя панель с щитом в форме алмаза из акрила (ECA3210-А) или стальной сетки (ECA3210-М) является наиболее характерной чертой нового корпуса Clipeus от Enermax. Щит открывает вид на цветовые игры встроенного вентилятора Vegas с синими и белыми (ECA3210-А) или синими и красными светодиодами (ECA3210-М). При помощи кнопки на передней панели пользователь может выбирать одиннадцать различных режимов подсветки вентилятора или просто выключить подсветку. Clipeus стоит на 20-миллиметровых резиновых ножках для улучшения циркуляции воздуха под самим корпусом. Эта конструкция предлагает большое преимущество, в случае монтирования блока питания вентилятором вниз. Корпус оснащен многочисленными механизмами для облегченной установки и модификации системы — начиная от безвинтового крепления оптических приводов и жестких дисков до накатанных головок для крепления боковых стенок. Отверстия и крепления обеспечивают удобную и скрытую укладку кабелей.


    ATX Midi Tower Clipeus поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене USD 84,90 включая НДС (ECA3210-A и ECA3210-М) . Технические детали достпуны на сайте http://www.enermaxru.com/clipeus.

    Clipeus Enermax Hoplite led usb Vegas корпус периферия

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Розыгрыш компьютерного корпуса от ADATA стартовал в нашем Telegram-канале!

    Formula Crystal Z9 FLOE:обзор. Стильный кубик.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Sony анонсировала игровой монитор PlayStation с QHD и 240 Гц

    12.11.2025

    В Японии начали стремительно исчезать microSD большой ёмкости — дефицит памяти ударил и по накопителям

    23.11.2025

    AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах

    21.11.2025

    XPG получила высшую награду CES 2026 — «Best of Innovation» за игровую память NOVAKEY RGB DDR5

    20.11.2025

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    США проверяют майнинг-оборудование Bitmain на риск шпионажа и саботажа энергосети

    23.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version