Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Acer выпустила ноутбук-монстр Predator Helios 10
    • Sony выпустила золотой DualSense в стиле Джеймса Бонда
    • Lenovo готовит ретро-консоль в стиле Game Boy
    • С 1 июня Xbox Game Pass повышает цены
    • Rayman Legends Retold: ремейк легенды выйдет 1 октября
    • Where Winds Meet получит самого необычного босса игры
    • Технология Microsoft Advanced Shader Delivery ускоряет загрузку игр до 95%
    • AMD готовит 16-ядерные чиплеты Zen 7 “Grimlock”
    Четверг, 28 мая
    OCClub
    Пресс-релизы

    XFX представляет двухчипового монстра Radeon HD 6990

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов11.03.2011

    Время насладиться еще более лучшей графикой с самой быстрой видеокартой в мире – AMD Radeon HD 6990 от XFX. Эта видеокарта настоящий зверь, обеспечивающий вам насыщенный графикой и захватывающий игровой процесс в HD благодаря потрясающей производительности,  4 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и впечатляющему набору революционных возможностей. Даже самые «заядлые» геймеры смогут испытать настоящий впрыск адреналина от нового уровня графики в любимых играх.

    XFX Radeon HD 6990 – это самая быстрая видеокарта серии XFX HD 6000, предлагающая пользователям все восхитительные возможности многочисленных технологий от AMD, включая Eyefinity, EyeSpeed, PowerTune и AMD HD3D с полной поддержкой DirectX 11. Данная видеокарта обеспечивает бескомпромиссную производительность и превосходную скорость. XFX Radeon HD 6990 – это самое качественное решение для игр в HD и развлечений на рынке.

    Графический процессор XFX Radeon™ HD 6990 использует все возможности двух GPU и дарит пользователям плавную графику и потрясающую производительность. Благодаря продвинутой архитектуре с поддержкой DirectX 11 графический процессор в основе HD 6990 обеспечивает плавную обработку графики и высокую производительность при работе с тяжелыми приложениями, а также сногсшибательное качество видео благодаря технологии AMD EyeSpeed для ускоренной обработки графики.

    Получайте лучшие результаты еще быстрее с мощной видеокартой XFX Radeon™ HD 6990 с 4 ГБ памяти GDDR5. С новым решением от XFX игровой процесс, воспроизведение и редактирование видео, а также перенос контента на портативные медиаустройства становятся еще быстрее и проще. Это безусловный лидер среди решений для игр в высоком разрешении на четырех дисплеях. Четыре дисплея обеспечивают расширенную область видимости для более захватывающего игрового процесса, воспроизведения фильмов и работы в веб, — и все это одновременно.

    Порадуйте себя работой с XFX Radeon™ HD 6990 с поддержкой DirectX 11 игр на четырех дисплеях одновременно с использованием до четырых выходов Mini-DisplayPort 1.2, а также поддержкой стереоскопического 3D и воспроизведения Blu-ray 3D с технологией AMD HD3D, — и все это благодаря одной видеокарте.

    Насладитесь любимыми компьютерными играми в полном стереоскопическом 3D с невероятно насыщенной и интерактивной графикой с технологией AMD HD3D при использовании стереоскопических 3D дисплеев и специальных очков. Для использования всех возможностей 3D необходимы дисплей с поддержкой 3D и специализированное программное обеспечение. Более того, насладитесь работой с качеством домашнего кинотеатра благодаря поддержке Dolby TrueHD и ED HDTV.

    Более подробную информацию о решениях XFX вы найдете на сайте www.xfxforce.com.

    HD 6990 radeon xfx видеокарта

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»

    Nvidia выпустила драйвер GeForce 595.71 для исправления серьезной ошибки с вентиляторами

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    Creative Assembly работает над каким-то тактическим шутером от первого лица

    26.06.2018

    AMD готовит 16-ядерные чиплеты Zen 7 “Grimlock”

    26.05.2026

    Team Spirit победителиPGL Astana 2026 по CS2

    22.05.2026

    Lenovo готовит ретро-консоль в стиле Game Boy

    28.05.2026

    С 1 июня Xbox Game Pass повышает цены

    28.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.