Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Apple испытывает дефицит памяти из-за высокого спроса
    • Крупнейшие производители памяти ужесточают контроль заказов, чтобы предотвратить дефицит — «в кризис решают отношения»
    • Инсайдер: AMD Zen 6 получит 48 МБ L3-кэша — соотношение кэш/ядро сохранится при переходе на 12-ядерные CCD
    • Ocypus Sigma L36 argb: обзор. Идеальная вкусовщина.
    • Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется
    • Ryzen 7 9800X3D почти достиг рекордно низкой цены после выхода 9850X3D
    • GIGABYTE усиливает партнёрство с AMD для ускорения локального ИИ
    • Apple и Nvidia рассматривают Intel для производства чипов в 2028 году — из-за тарифов, геополитики и давления со стороны США
    Воскресенье, 1 февраля
    OCClub
    XFX и AMD выпускают трио новых видеокарт для повседневных вычислений
    Пресс-релизы

    XFX и AMD выпускают трио новых видеокарт для повседневных вычислений

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов18.04.2011

    XFX впервые представляет видеокарты XFX AMD Radeon™  HD 6670, XFX AMD Radeon™ HD 6570 и XFX AMD Radeon™ HD 6450, созданные для ускорения повседневных вычислений.

     



    Приготовьтесь к полному погружению с видеокартой XFX AMD Radeon™  6670, предлагающей впечатляющие новые возможности работы и игрового процесса. Благодаря DirectX 11 и HD3D от AMD это превосходное графическое решение обеспечивает точную и четкую графику, которая буквально сходит с экрана, пока вы погружены в интенсивные игры или отдыхаете и смотрите Blu-Ray или 3D-фильмы.

    Видеокарта XFX AMD Radeon™ HD 6570 переносит ваши повседневные вычисления на следующий уровень благодаря самым новым возможностям работы с видео, а также поддержке второго поколения технологии DirectX 11, обеспечивающей четкую графику с ультрареалистичными деталями, пока вы смотрите фильмы и играете в любимые игры.

    Подарите себе прирост производительности с видеокартой XFX AMD Radeon™ 6400, обеспечивающей дискретную производительность обработки графики и позволяющей пользователям одновременно выполнять множество задач с впечатляющей скоростью. Эта высокофункциональная карта идеально подходит для повседневных вычислений.

    Все три мощные видеокарты используют эксклюзивные технологии от AMD, включая Eyespeed, обеспечивающую яркую HD графику и оптимизацию повседневных приложений. Расширяйте горизонт благодаря технологии Eyefinity и смотрите фильмы, играйте и работайте над документами на трех дисплеях, наслаждаясь превосходной панорамной перспективой работы и игры. DirectX 11 и  HD3D от AMD обеспечивает ультрареалистичный вид графики в Blu-ray и 3D фильмах и играх, оживляя визуальные эффекты.

    Все три видеокарты также поддерживают APP ускорение от AMD, использующее возможности GPU, обеспечивая лучшую скорость и общую производительность при работе с повседневными приложениями от  Microsoft Office 2010 до таких веб-браузеров, как Microsoft Internet Explorer 9 и Mozilla FireFox 4. APP ускорение от AMD включает продвинутые возможности, обеспечивая лучший просмотр видео с предварительной и последующей обработкой, сниженным использованием ресурсов CPU и плавным высококачественным воспроизведением HD и онлайн видео. AMD была первой компанией, предоставившей одновременную поддержку OpenCL и DirectCompute 11, теперь являющихся ведущими стандартами в отрасли.

    amd xfx видеокарта

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Инсайдер: AMD Zen 6 получит 48 МБ L3-кэша — соотношение кэш/ядро сохранится при переходе на 12-ядерные CCD

    Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется

    30.01.2026

    Новый китайский разработчик чипов намерен обойти платформу Nvidia Rubin уже через два года — Shanghai Iluvatar CoreX представила дорожную карту GPU с дедлайном 2027 года

    28.01.2026

    Intel включает XeSS 3 с Multi-Frame Generation в новых драйверах — генерация кадров теперь доступна для Arc GPU и iGPU Core Ultra, без обновлений игр

    28.01.2026

    Microsoft представила собственный ИИ-ускоритель Maia 200

    27.01.2026

    Apple испытывает дефицит памяти из-за высокого спроса

    31.01.2026

    Крупнейшие производители памяти ужесточают контроль заказов, чтобы предотвратить дефицит — «в кризис решают отношения»

    31.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version