Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах
    • Intel планирует заниматься упаковкой полупроводников, созданных усилиями TSMC
    • Samsung радикально меняет стратегию: переводит производство с NAND на DRAM из-за взлетевшего спроса на серверную память
    • XPG получила высшую награду CES 2026 — «Best of Innovation» за игровую память NOVAKEY RGB DDR5
    • NVIDIA сообщает о финансовых результатах за третий квартал 2026 года
    • Мобильные процессоры AMD Ryzen AI 7 450 и Ryzen AI 9 465 отметились в BAPCo
    • Графика Adreno X2 на 50% быстрее решений Intel и почти на 30% лучше встройки от AMD
    • Philips представила игровой монитор Evnia 27M2N6501L с QD-OLED матрицей за £400
    Суббота, 22 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    KINGMAX объявляет первую водонепроницаемую высокоскоростную карту памяти объёмом 64Гб

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов26.04.2011

    Совместимая с широко используемой системой безопасности Secure Digital Association’s (SDA) , новая водонепроницаемая флеш карта формата Secure Digital (SD) KINGMAX SDXC класс 10 имеет более чем достаточную емкость в  64Гб, скорость чтения и скорость записи 65 Мб / с и 40 Мб / с соответственно. Карты памяти KINGMAX имеют SD 3,01 характеристики, которые предполагают новый UHS-I интерфейс (Ultra High Speed Bus I – ультраскоростная шина), что позволит передавать данные со скоростью до 104 МБ / с.  Символ UHS применяется только на SDHC и SDXC продуктах. В паре с UHS-I устройствами карты водонепроницаемые памяти KINGMAX  SDXC UHS-I и SDHC UHS-I предназначены для записи видео высокой четкости одновременно с выполнением других функций записи на ранее невиданной скорости.

    Водонепроницаемые карты памяти KINGMAX SDXC адаптированы для работы с новой системой ExFAT (Extended File Allocation Table), это файловая система для хранения изображений на DVD, HD фильмов и с файлами свыше 4 Гб на жестком диске любой виртуальной машины, решая проблему FAT32 формата для поддержки больших файлов. Это также позволяет оставлять больше свободного пространства после фрагментации и более эффективного использования этого свободного пространства. Кроме того, значительные улучшения коснулись  качества чтения и записи данных в больших файлах. Для любителей фотографии, которым необходимо делать большое количество непрерывных снимков в формате RAW с высокой скоростью, высокоскоростные и емкие водонепроницаемые карты памяти KINGMAX SDXC идеально подходят для завышенных требований при записи HD.



    Высокоскоростные водонепроницаемые карты памяти KINGMAX SDXC класс 10 64 PIPTM полностью совместим с последними операционными системами  Microsoft Windows (например, Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7 и т.д.), увеличивая  производительность для всех пользователей. Кроме того, SDXC класса 10 поддерживает встроенную CPRM (Content Protection for Recordable Media – защита данных для записываемых носителей)  защиту мультимедийного контента вместе с мощным ECC (Error Correction Code) и функциями выравнивания износа, что повышает эффективность и надежность карты памяти. Также имеется  переключатель защиты от записи, который держит ваши данные в безопасности, предотвращая от случайной потери данных во время эксплуатации.  Более того, KINGMAX также выпускает SDXC карты памяти 10 класса емкостью 64Гб, обладающие высокой скоростью передачи данных и достаточно большой емкостью.

    kingmax карта памяти

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Накопители Kingmax Zeus PX4480 используют интерфейс PCI-Express 4.0

    Обзор карты памяти SDXC Toshiba Exceria Pro N502 объемом 64 ГБ. Скорость для всех

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Sony анонсировала игровой монитор PlayStation с QHD и 240 Гц

    12.11.2025

    XPG получила высшую награду CES 2026 — «Best of Innovation» за игровую память NOVAKEY RGB DDR5

    20.11.2025

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах

    21.11.2025

    Intel планирует заниматься упаковкой полупроводников, созданных усилиями TSMC

    21.11.2025

    Samsung радикально меняет стратегию: переводит производство с NAND на DRAM из-за взлетевшего спроса на серверную память

    21.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version