Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • YMTC инвестирует $2,91 млрд в полный переход на китайское оборудование для производства памяти
    • Рост цен на память DRAM заставляет Xiaomi поднять стоимость Redmi K90
    • Слух: NVIDIA ограничивает поставки GeForce RTX 5060 Ti 8GB из-за низкого спроса
    • Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии
    • Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота
    • Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A
    • Formula oasis l360: обзор. Классика в новом дизайне.
    • PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж
    Понедельник, 27 октября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Leadtek переносит приложения в облако на COMPUTEX

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов25.05.2011

    Компания LEADTEK Research, ведущий производитель решений в сфере облачных вычислений и видео телекоммуникаций, примет участие в популярной выставке COMPUTEX 2011. Leadtek предлагает полный ряд основанных на облачных вычислениях продуктов для обработки данных, игр и создания промышленного дизайна. В этом году компания представляет нулевой клиент WinFast® VP200P, адаптер хоста WinFast® VP200H и новое ПО Leadtek Connection Manager. Мультимедийный телефон AMOR8218 будет представлен среди решений в области мультимедиа коммуникаций. Этот телефон с функцией iGuardian для заботы о пожилых и детях также поддерживает сервисы на основе определения местоположения и оборудован видеокартой для настоящих геймеров.

     

    Компания Leadtek обладает большим опытом в проектировании и создании высокопроизводительных и надежных решений для 3D графики. В прошлом году она представила ряд систем для работы с виртуальными рабочими столами серии VP200. В этом году к ним были добавлены новый нулевой клиент WinFast VP200P и новый адаптер хоста WinFast VP200H с интерфейсом для высокоскоростных оптоволоконных систем и поддержкой смарт-карт.

    Нулевой клиент WinFast VP200P, поддерживающий технологию виртуальных вычислений PCoIP®, обеспечивает бескомпромиссную работу конечным пользователям без необходимости в рабочих станциях, ПК и тонких клиентах. Централизованная стратегия облачных вычислений позволяет объединить IT-ресурсы в центре обработки данных, тем самым снижая усилия и расходы на обслуживание. Риски безопасности и кражи данных значительно снижаются, так как данные не передаются по сети или не хранятся на удаленных ПК. Другие преимущества включают сниженное потребление электроэнергии. WinFast VP200P прошел сертификацию и рекомендован компанией VMWare® как лучший выбор в категории продукты для облачных вычислений корпоративного уровня.

    Создавая карту WinFast VP200H, обеспечивающую высокую производительность работы с HD в реальном времени, компания опиралась на свой многолетний опыт. Вместе с универсальным программным обеспечением Connection Manager, Leadtek предлагает пользователям лучшие и наиболее экономически эффективные продукты в сфере облачных вычислений.

    AMOR8218 – это мультимедийный телефон нового поколения с поддержкой IP и PSTN (стационарный тип) телефонии в реальном времени, оборудованный 7″  сенсорным LCD экраном и динамиками высокого качества. Он поддерживает работу с медицинскими устройствами, такими как приборы для измерения кровяного давления и уровня глюкозы. Устройство также работает с системами видео наблюдения и домашнего мониторинга от Leadtek. AMOR8218 является основным мультимедиа решением для современного интеллектуального цифрового дома.

    Выставка будет проходить с 31 мая по 4 июня 2011 года. Leadtek с радостью приглашаем Вас посетить стенд компании в Тайбэйском центре международной торговли (TWTC), зал 1, стенд D315 во время Computex и испытать новейшие технологии. Более подробная информация будет предоставлена на семинаре Leadtek в Центре международной конвенции Тайбея (зал 201A) 3 июня.

    Computex 2011 Leadtek

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Обзор видеокарты Leadtek GeForce GTX 560 2Gb

    Leadtek GeForce GTX 580: обзор флагманской видеокарты и сравнение с предыдущим топом GeForce GTX 480

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж

    24.10.2025

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (551.61 WHQL)

    23.02.2024

    YMTC инвестирует $2,91 млрд в полный переход на китайское оборудование для производства памяти

    26.10.2025

    Рост цен на память DRAM заставляет Xiaomi поднять стоимость Redmi K90

    26.10.2025

    Слух: NVIDIA ограничивает поставки GeForce RTX 5060 Ti 8GB из-за низкого спроса

    26.10.2025

    Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии

    25.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version