В большинстве случаев различного рода компактные компьютеры приобретаются для работы. Это очень удобное и практичное решение, к примеру, для офиса. Не нужно собирать целый ПК, с целым здоровенным корпусом. Достаточно купить такую небольшую коробочку, которая, к слову, еще и отлично становится на VESA-крепление позади монитора.
Бывает, когда что-то подобное покупается и домой. Когда от игр уже отошел, и все функции компьютера сводятся к лазанию в интернете, да просмотру фильмов. Но и в первом и во втором случаях хочется, чтобы все это работало быстро. Чтобы было так очень поможет SSD. Но SSD с приличным объёмом – дорого, а связка SSD+HDD в большинство мини-ПК просто не влезет, при чем не только по размерам, но и банально для дополнительного накопителя нет портов.
Такую дилемму призван решить мини-ПК ASUS VivoMini VM65, который примечателен в первую очередь тем, что в его корпус можно уместить и SSD-накопитель для системы, и HDD для всего подряд. Собственно, VivoMini VM65 этот материал и посвящен.
Самые свежие новости
- MSI RTX 5090 Lightning: $5 200
- Arrow Lake Refresh: запуск 23 марта и возможная отмена Core Ultra 9 290K Plus
- Мод с Intel XeSS 3 MFG утраивает производительность Arc A380 в Cyberpunk 2077 — до 140 FPS в FHD
- 1STPLAYER INFINITY IF8 ARGB: обзор. Очаровательная восьмерка.
- 96-ядерный монстр AMD с водоблоком, встроенным прямо в крышку CPU — 1300 Вт при 5,3 ГГц
- Noctua отправила 500 000 бесплатных комплектов крепления для кулеров — программе уже 20 лет
- Intel и AMD столкнулись с дефицитом серверных процессоров в Китае — поставки могут задерживаться до шести месяцев
- Геймер купил RTX 5080 за $562 вместо $999 — секрет оказался в уценочном отделе Walmart
Воскресенье, 8 февраля

