В последнее время на подсветке, а тем более на многоцветной подсветке помешались просто все производители. При чем все производители вообще любых «железяк». К примеру, недавно нами уже были рассмотрены красивейшие вентиляторы Riing 14, с, не поверите, RGB-подсветкой. Но это еще нормально, а пару дней назад компания G.Skill представила комплекты оперативной памяти Trident Z, которые тоже с RGB-подсветкой, что просто феномен. А сегодня на обзоре еще кое-что, с тремя заветными буквами RGB в названии.
Как указано в заголовке, сегодняшний обзор посвящен игровой гарнитуре Tt eSports Cronos RGB 7.1, и у нее есть сразу две фишки: первая это конечно та самая подсветка, а вторая это объёмный виртуальный звук 7.1, который, как указано на сайте производителя: “дает возможность ощутить себя на поле боя и определить местоположение противника максимально точно”.
Сама реализация 7.1 в игровых наушниках – это уже редкость. Более того, это не просто две цифры, а они накладывают существенные конструкционные изменения в саму основу наушников. Но для вступления это уже слишком, и подробнее об этом всем будет рассказано в ходе следующих страниц обзора гарнитуры Tt eSports Cronos RGB 7.1 (HT-CRO-DIECBK-21).
Самые свежие новости
- Nvidia выпустила драйвер GeForce 595.71 для исправления серьезной ошибки с вентиляторами
- RTX 5070 стал самой популярной видеокартой в Steam — но есть нюанс
- Phison требует предоплату от клиентов на фоне дефицита NAND
- Windows 11 приближается к 75% рынка — Windows 10 уходит в прошлое
- 200 тысяч живых нейронов сыграли в Doom на микрочипе — видео и объяснение технологии
- NVIDIA GeForce 3 вышла 25 лет назад — недооцененная в моменте, она изменила индустрию
- Многомиллиардный альянс в сфере ИИ: Amazon и OpenAI объявили о стратегическом партнёрстве
- Asus и Dell выпустят доступные ПК с подпиской на Windows 365
Вторник, 3 марта

