Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ADATA на Computex 2026
    • TEAMGROUP на COMPUTEX 2026
    • TEAMGROUP на COMPUTEX 2026
    • Acer выпустила ноутбук-монстр Predator Helios 10
    • Sony выпустила золотой DualSense в стиле Джеймса Бонда
    • Lenovo готовит ретро-консоль в стиле Game Boy
    • С 1 июня Xbox Game Pass повышает цены
    • Rayman Legends Retold: ремейк легенды выйдет 1 октября
    Воскресенье, 31 мая
    OCClub
    Блоки питания Тест `о` дром

    SeaSonic Prime Ultra Titanium 1000 Вт: обзор. Блок питания сына маминой подруги

    No1seBRNo1seBR28.05.2019

    Как правило, компании, занимающиеся производством компьютерных комплектующих, не производят что-то лишь одно. Производители материнских плат выпускают ещё и видеокарты, производители систем охлаждения ещё и корпуса, а в последнее время многие подались в сегмент геймерской периферии, даже если до этого выпускали память. Такие повороты. Резко контрастно среди всех выделяется SeaSonic, которая без малого как пол века выпускает блоки питания и только их. Именно поэтому, когда SeaSonic предложили на обзор блок питания Prime Ultra Titanium мощностью 1000 Вт, собравший в себе лучшие наработки инженеров компании за столь внушительный срок, ну как я мог отказаться?

    SeaSonic Prime Ultra Titanium 1000 Вт: обзор. Блок питания сына маминой подруги

    Несмотря на то, что SeaSonic – далеко не единственная компания, которая предлагает блоки питания с наивысшим сертификатом энергоэффективности 80 Plus Titanium (хотя таковых всего семь, лишь у трёх из которых платформы собственной разработки, и у трёх есть 1000-ваттные модели), она единственная, кто готова тянуть гарантийные обязательства долгих 12 лет. Все прочие ограничиваются 10-летним гарантийным сроком, или меньшим. Сколько фактически он проработает, ведь почти каждый держал в руках рабочий блок производства ещё 2000-ых, выяснить не представляется возможным. Кстати, забавный момент: в процессе подготовки к обзору я нашел не полностью модульный Titanium-блок, представляете?

    SeaSonic Prime Ultra Titanium 1000 Вт: обзор. Блок питания сына маминой подруги

    Ну да ладно, это всё полемика, а мы перейдём ближе к сути. Суть в том, что OCClub.ru открыт на ваших экранах, вещает Олег No1seBR, и сегодня на обзоре блок питания SeaSonic Prime Ultra Titanium 1000 Вт (официальная страница), которому можно присвоить много статусов: самый «гарантийный», царь-блок, блок питания депутата/сына маминой подруги, мечта энтузиаста, и в конце концов выбор экстремального оверклокера.

    1 2 3 4 5 6
    1000 Вт 80 PLUS Titanium ATX DC-DC PRIME ULTRA Titanium seasonic SSR-1000TD блоки питания обзор

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    ADATA XPG LEVANTE II: обзор. Достойный приемник

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    AMD готовит 16-ядерные чиплеты Zen 7 “Grimlock”

    26.05.2026

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    Acer выпустила ноутбук-монстр Predator Helios 10

    28.05.2026

    Lenovo готовит ретро-консоль в стиле Game Boy

    28.05.2026

    С 1 июня Xbox Game Pass повышает цены

    28.05.2026

    Rayman Legends Retold: ремейк легенды выйдет 1 октября

    28.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.