Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    • Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus
    Понедельник, 23 марта
    OCClub
    «Зеленый» атом: 180-долларовый нанокомпьютер Foxconn nT-i1250
    Пресс-релизы

    «Зеленый» атом: 180-долларовый нанокомпьютер Foxconn nT-i1250

    Артём СамкинАртём Самкин02.10.2012

    Компания Foxconn объявила о выпуске нового неттопа из линейки NanoPC. Модель nT-i1250 основана на платформе Intel Atom и использует процессор Intel Cedar View 1.86 Ггц. Как и другие модели серии, nT-i1250 отличается небольшими размерами – 19х13,5х2,5 сантиметра, и весит всего 450 грамм.


    Внутри осталось свободное пространство для подключения одного 2,5” жесткого диска или 1,8”/2,5” SSD, один слот для оперативной памяти DDR3 1066 (до 4 Гб) и даже один свободный слот mini-PCIe для установки ТВ-тюнера, модуля Bluetooth или любой другой платы расширения.

    На передней панели Foxconn nT-i1250 находятся кардридер 5-в-1, два порта USB 3.0 и разъемы для микрофона и наушников. На задней – гигабитный порт LAN, 4 порта USB 2.0, линейный аудиовыход с поддержкой S/PDIF-OUT, а также интерфейсы HDMI и VGA.

    Внутри неттопа установлен Wi-Fi адаптер стандарта 802.11n с двумя антеннами – для большинства задач скорости Wi-Fi более чем достаточно, и можно не связывать себя дополнительными проводами. В комплект поставки входит крепление стандарта VESA, с помощью которого неттоп можно разместить на задней стенке монитора или телевизора.

    Foxconn nT-i1250 станет верным спутником для пользователей, проводящих большую часть дня в Интернете и облачных сервисах. А в выходные всегда можно задействовать HDMI и S/PDIF и смотреть кино в Full HD, играть в несложные игры и приятно проводить время.

    Неттоп Foxconn nT-i1250 появится на территории СНГ в конце октября по рекомендованной розничной цене $180.

    Foxconn неттоп

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Процессоры Intel LGA1700 со временем изгибаются

    MSI представила миникомпьютер Cubi N

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus

    11.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version