Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra
    • TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США
    • Western Digital распродала жёсткие диски на весь 2026 год — заключены долгосрочные контракты до 2028-го
    • Корпус SAMA V62S: обзор. Есть к чему стремиться.
    • Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год
    • M5Stack представила AI Pyramid — эффектный edge-AI-бокс за $199
    • Micron начала массовое производство SSD 9650 — первого в индустрии накопителя с поддержкой интерфейса PCI Express 6.0
    • Оценка стоимости DDR5 выросла: около $12–16 за гигабайт, дефицит сохраняется
    Вторник, 17 февраля
    OCClub
    Дизайнерская мини-колонка с секретом Defender 1.0 SoundWay – стильный генератор мощного звука
    Пресс-релизы

    Дизайнерская мини-колонка с секретом Defender 1.0 SoundWay – стильный генератор мощного звука

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов03.12.2013

    Defender, один из лидеров рынка компьютерных аксессуаров и периферии, представляет дизайнерскую мини-акустическую систему 1.0 Defender SoundWay. Кристально чистое звучание в совокупности с нестандартным дизайном и способностью воспроизводить низкий диапазон воплотились в этом маленьком устройстве. Секрет глубоких басов спрятан в конструкции системы: один поворот на полкорпуса сделает колонку выше, звучание низких частот — шире, и потенциал устройства раскроется полностью.

    Высокотехнологичные таланты Defender SoundWay впечатляют: сегодня таким качеством звучания вряд ли сможет похвастаться иная портативная акустическая система 1.0. Способность колонки раскрываться позволяет на отличном уровне воспроизводить низкую тональность любой композиции из плей-листа владельца: от арии, спетой бархатным баритоном, до трансовых ди-джейских сетов. Диапазон воспроизводимых частот (160 — 20000 Гц) способен удовлетворить даже придирчивого меломана с абсолютным слухом, а мощности звучания в 2 Вт будет достаточно для того, чтобы обеспечить развлечение компании, собравшейся на загородном пикнике.

    1.0 SoundWay избавляет владельца от любых забот, связанных с управлением устройством: все, что должно беспокоить пользователя, — лишь выбор подобающей громкости звучания. Акустическая система даже не требует постоянного подключения к электрической сети. Емкий литий-ионный аккумулятор, подзаряжаемый от USB, обеспечит звучание в течение нескольких часов. Это будет особенно актуально в дороге, когда заботиться о подзарядке устройства не с руки. Пользователю останется только подключить SoundWay при помощи входящего в комплект кабеля систему к источнику звука — любому устройству, имеющему стандартный разъем Jack 3,5.

    Владелец гаджета насладится не только его звучанием и эстетикой, но и порадуется приятным тактильным ощущениям: поверхность устройства выполнена из прорезиненного пластика, поэтому на ней не появятся отпечатки пальцев, и эффектный внешний вид сохранится надолго.

    Стильная акустика Defender SoundWay обречена стать модным аксессуаром на рабочем столе продвинутого пользователя. Цвет можно подобрать в соответствии с индивидуальными предпочтениями: новинка поступила в продажу в трех вариантах — классическом черном, элегантном белом и насыщенном красном.

    Динамики:

    1.5″

    Мощность:

    2 Вт

    Диапазон частот:

    160 — 20.000 Гц

    Соотношение сигнал/шум:

    ? 65 дБ

    Наличие регулировок:

    Громкость (средняя, максимальная)

    Интерфейс подключения:

    3,5mm jack

    Материал корпуса:

    Прорезиненный пластик

    Интерфейс питания:

    от встроенного аккумулятора 180 мАч. Зарядка от USB, 5В

    defender

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3 — праздник, который всегда с тобой

    Портативная акустическая система 1.0 Defender Moon Solo — Все, и даже танцы при луне

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026

    Обновление Nvidia DGX Spark снизило энергопотребление в простое более чем на 30%

    13.02.2026

    RTX 5090 устроила «фейерверк» раньше срока — видеокарта за $3 299 загорелась при первом запуске

    11.02.2026

    Совет директоров TSMC одобрил инвестиции почти на $45 млрд в новые фабрики

    10.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version