Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    • «Steam Machine за $100» использует урезанный APU от PS5 и Bazzite
    • Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству
    • Покупатель заказал DDR5, а получил DDR2 и железку
    Суббота, 20 декабря
    OCClub
    Computex 2018: комплекты памяти GeIL, у которых даже названия нет
    Hardware

    Computex 2018: комплекты памяти GeIL, у которых даже названия нет

    No1seBRNo1seBR11.06.2018

    Хотя «железячная» выставка Computex уже и завершилась, а ей на смену пришла игровая E3 (астрологи провозгласили неделю E3, количеств Game-новостей увеличено вдвое), разбирать показанное на ежегодном празднестве электроники предстоит ещё как минимум несколько дней, насыщенная уж получилась в этом году выставка. В этом году тайваньская компания GeIL показывала на выставке «игровуху» будущего, комплекты памяти с стилизацией под серию ASUS TUF, и ещё был один экземпляр, носящий насколько инкогнито-статус, что даже точного названия пока неизвестно. Даже фото на весь Интернет нашлось всего пару штук, да и те не самые лучшие.

    По некоторой информации называться эта память будет GeIL Infinity. Вообще практически вся, за крайне редким исключением, ОЗУ GeIL стандарта DDR4 базируется на чипах от Micron. Однако, Infinity получит чипы от Samsung, и это будет флагманская линейка компании. Частоты будут стартовать только с 4000 МГц.

    Geil Infinity 2

    RGB-подсветка конечно же тоже будет, куда без неё сейчас топовой ОЗУ + 2 цвета исполнения – серебристый под зеркало и чёрный глянец.

    Geil Infinity 3

    К сожалению, больше инфы никакой нет, да и та, что есть, не претендует на истинность.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025

    Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti

    15.12.2025

    Commander Keen: начало истории id Software

    14.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version