Сегодня мы имеем мнение про файтинг Injustice 2. Возможно лучший файтинг про Бэтмена. Потому что в нем есть Бэтмен. А так же в нем есть потрясающие механики и приятный сюжет, но обо всем по очереди в ролике ниже.
Самые свежие новости
- Goodram возобновила выпуск 4-гигабайтных модулей DDR4
- ASUS, ILLEGEAR и LDLC: «Конкуренты» Steam Machine
- Apple, Microsoft и Valve поднимают цены
- iGame B850I MINI OC V14: Материнская плата для мини-сборок
- Квартальный отчет Micron простимулировал рост рынка
- Rockstar Games официально открыла предзаказы на GTA VI
- Блоки питания HAVN XR: бесшумная мощь
- Корпус HAVN в коллаборацией с Mercedes-AMG PETRONAS
Суббота, 27 июня

