Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Видеокарты серии Lisuan G100 начали поставляться первым клиентам
    • Вышел Cinebench 2026 — новый бенчмарк нагружает CPU и GPU в шесть раз сильнее
    • Asus тизерит материнские платы Neo для AM5
    • Обзор и тестирование процессорного кулера AeroCool Mirage 5
    • Nexperia China ищет новых поставщиков пластин на фоне конфликта с Нидерландами
    • 2 ТБ DDR5 серверной памяти за $39 000 и 4 ТБ за $77 000 — Nemix устанавливает новый ценовой рекорд на фоне дефицита DRAM
    • Китайский производитель Zephyr подтвердил гибель чипов RDNA 2 из-за трещин и коротких замыканий
    • Моддеры увеличивают объём памяти RTX 5080 до 32 ГБ, но геймерам это не на руку
    Понедельник, 29 декабря
    OCClub
    Азотное шоу от Team Russia на вечеринке, посвященной пятилетию кибермаркета Юлмарт
    Новости

    Азотное шоу от Team Russia на вечеринке, посвященной пятилетию кибермаркета Юлмарт

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов31.07.2013

    25 июля на острове Новая Голландия в Петербурге прошла закрытая вечеринка, посвященная пятилетию кибермаркета Юлмарт. К участию в мероприятии пригласили и оверклокеров. Общеизвестно, что все что красиво дымит и кипит, привлекает внимание публики. Для организации азотного шоу была выбрана сборная России — Team Russia (что впрочем неудивительно).  Задача стояла простая — максимально доступно и понятно показать и обьяснить широкой публике смысл и способы экстремального разгона комплектующих.

    Российский сборщик компьютеров, ультрабуков и моноблоков MicroXperts представлял самые свежие модели алюминиевых ультрабуков. Кроме того, они любезно приютили у себя на стенде капитана Team Russia Дмитрия NeoForce Родионова с баклажкой азота и мешком комплектующих:).

    01

    02
    Клубы кипящего азота привлекли большое количество зрителей. Зрелище было куда веселее, чем выставленные рядом мультиварки Redmond или ноутбуки Acer.

    03
    Желающие с удовольствием подставляли руки под струи азота. Я честно дарил призы всем смельчакам от MicroXperts и Gigabyte. Кое-кто даже предлагал налить азот себе за шировот в обмен на видеокарту.

    04
    Дымящаяся бутылка немедленно вызвала предложение сделать бомбочку, но технику безопасности я соблюдал строго.

    05
    Техническая часть шоу интересовала только самых подкованных, но и они остались довольны увиденным. После того как большая часть зрителей разошла, они задавали вопросы о разгоне в целом, об основах экстремального охлаждения и просили совета в выборе комплектующих.

    06

    Материнская плата Gigabyte Z87X-OC для тестового стенда и видеокарта Gigabyte GeForce GTX 770 были предоставлены компанией Gigabyte. Использовался блок питания Seasonic X-1250 Gold, оперативная память Corsair Dominator Platinum DDR3-2666, SSD диск Plextor M3Pro, термосы Biostal и розочки из соседнего цветочного магазина.

    07
    Венчало вечеринку выступление известной британской группы Kosheen. У сцены собралось несколько больше людей, чем перед стендом с азотным шоу :).

    08

    team russia азотное шоу

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Российские оверклокеры установили мировой рекорд разгона в 3DMark03 на видеокарте ASUS ROG Matrix GTX 980 Ti Platinum Edition

    Team Russia анонсировала Xtreme OC Party vol.2

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Gigabyte отказывается от термогеля в RTX 5070 Ti Windforce V2

    23.12.2025

    Nexperia China ищет новых поставщиков пластин на фоне конфликта с Нидерландами

    28.12.2025

    Китайский производитель Zephyr подтвердил гибель чипов RDNA 2 из-за трещин и коротких замыканий

    28.12.2025

    Разъем питания GeForce RTX 5090 загорелся даже с оригинальным проводом

    28.12.2025

    Asus не собирается выпускать оперативную память

    27.12.2025

    Российские энтузиасты предлагают собирать DDR5-память своими руками

    26.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version