Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Заголовок: Китайский аналоговый чип шокирует: в 1000 раз быстрее флагманов Nvidia и AMD
    • Huawei Watch Ultimate 2: премиальные смарт-часы для дайвинга с гидролокатором поступили в продажу в России
    • Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.
    • SK hynix столкнулась с критической нехваткой DDR5: запасов осталось на 2 недели
    • Colorful представила функцию Latency Turbo: до 18% прироста FPS в играх за счёт снижения задержки памяти
    • GIGABYTE комплектует флагманскую плату X870E AORUS XTREME X3D AI TOP термокружкой и штопором
    • SAMA A60E: обзор. Новый игрок, который заслужил внимания.
    • KTC G27P6M: игровой монитор с RGB Tandem OLED за $280
    Воскресенье, 2 ноября
    OCClub
    Новости

    Enermax выпускает на рынок последнюю модель преуспевающей серии Modu87+ мощностью 900 Вт

    Артём СамкинАртём Самкин26.07.2010

    В январе 2010 годя компания Enermax начала выпуск новой серии блоков питания Modu87+, которая имеет сертификат 80PLUS® Gold и за столь короткое время неоднократно была отмечена наградами от различных изданий СМИ. Сейчас Enermax выпускает на рынок последнюю модель преуспевающей серии Modu87+ мощностью 900 Вт.

     

     

    Высокопроизводительные модели Modu87+ мощностью 800 и 900 Вт с качественным и надежным корпусом с порошковым покрытием являются моделями high-end класса. C глубиной всего 175 мм блоки питания являются удивительно компактными в данном диапазоне мощности. Внутри блока находится высокоэффективная топология блоков питания с четырьмя надёжными 12В каналами. Для преобразования переменного тока в постоянный ток Enermax применяет „Dynamic Hybrid Transformer Topology“. Данная технология оптимальна для сглаживания сильных колебаний тока в зависимости от требуемой мощности с различными частотами и напряжениями, в аналогии примера переключения передач в автомобиле. Результат применения данной технологии: Modu87+ достигает выдающегося КПД вплоть до 93%.

    Полная серия Modu87+ от 500 до 800 Ватт уже имеется в продаже. На следующей неделе модель мощностью 900 Ватт должна поступит в продажу по рекомендованной стоимости $399 с учетом налогов.

    Enermax modu блок питания

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Thermaltake анонсировала премиальные блоки питания Toughpower PT Platinum с поддержкой ATX 3.1

    be quiet! анонсировала премиальную серию блоков питания Dark Power 14 с гарантией 10 лет

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.

    01.11.2025

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (551.61 WHQL)

    23.02.2024

    Заголовок: Китайский аналоговый чип шокирует: в 1000 раз быстрее флагманов Nvidia и AMD

    01.11.2025

    Huawei Watch Ultimate 2: премиальные смарт-часы для дайвинга с гидролокатором поступили в продажу в России

    01.11.2025

    SK hynix столкнулась с критической нехваткой DDR5: запасов осталось на 2 недели

    31.10.2025

    Colorful представила функцию Latency Turbo: до 18% прироста FPS в играх за счёт снижения задержки памяти

    31.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version