Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    Среда, 21 января
    OCClub
    Компания EA рассказала о подробностях грядущего DLC для Battlefield 1
    Games

    Компания EA рассказала о подробностях грядущего DLC для Battlefield 1

    BizzBizz25.01.2017

    Компания EA сегодня опубликовала подробности о содержимом грядущего первого DLC для Battlefield 1. Обновление носит название They Shall Not Pass, широко известная фраза мага Гендальфа из «Властелина колец». Об этом было сообщено на официальном сайте игры Battlefield в соответствующем посте.

    Перейдём же сразу к основным фичам обновления. Таковыми стали 4 карты, 2 вида техники, а также новый игровой режим. Новые карты включают в себя следующие поля битв: Высоты Вердена, Форт Во и Суасон, Прорыв. Что касается техники, в игру были добавлены Стальной Гигант Char 2C, французский танк, а также «Сен-Шамон», наиболее тяжеловооруженный танк той войны, тоже французский.

    battlefield1 dlc 2

    Новый игровой режим, «Линия фронта», представляет собой комбинацию режимов «Захват» и «Штурм». Вам предстоит захватывать точки одну за другой. Обе команды сражаются за один и тот же флаг, а когда он захвачен битва переходит к следующему. При захвате вражеского штаба игра продолжается в стиле «Штурма», вам нужно будет захватывать или защищать телеграфы.

    battlefield1 dlc 3

    Кроме того, появился новый элитный класс — окопный налётчик, упор которого сделан на ближний бой и гранаты. Релиз DLC They Shall Not Pass состоится марте этого года.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version