Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    • «Steam Machine за $100» использует урезанный APU от PS5 и Bazzite
    • Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству
    • Покупатель заказал DDR5, а получил DDR2 и железку
    Суббота, 20 декабря
    OCClub
    Новости Games Поддержкой NVIDIA DLSS обзавелись ещё четыре игры. Обещается прирост fps до 120%
    Games Software

    Поддержкой NVIDIA DLSS обзавелись ещё четыре игры. Обещается прирост fps до 120%

    No1seBRNo1seBR18.11.2020

    Используя метод обучения нейронной сети и сложные алгоритмы, графические процессоры NVIDIA могут использовать суперсэмплинг Deep Learning Super Sampling (DLSS), хитрым образом повышающий кадровую частоту. Напомню, суть технологии в изначальном рендере кадра в более низком разрешении, и последующем увеличении до высокого разрешения без потери качества. Список поддерживающих DLSS игр понемногу растёт, и сегодня NVIDIA объявила о его расширениями ещё четырьмя проектами.

    К списку игр с поддержкой DLSS примкнули: Call of Duty Black Ops Cold War, War Thunder, Enlisted и Ready or Not. Теперь специфическое сглаживание поддерживается 24 играми.

    Согласно собственным тестам NVIDIA, DLSS обеспечивает прирост кадровой частоты до 85% с активной трассировкой лучей в новой части «колды», до 30% в War Thunder, до 55% в Enlisted, и до очень впечатляющих 120% в Ready or Not с использованием RayTracing. Все тесты проводились в разрешении 4К с максимальными настройками графики. Несколько странным выглядит использование трёх разных процессоров во время тестирования и разная подсистема памяти.

    Также NVIDIA напоминает, что грядущая Cyberpunk 2077 точно получит поддержку всех фирменных технологий чипмейкера, включая DLSS, Reflex и конечно же трассировку лучей.

    Call of Duty Black Ops Cold War DLSS Enlisted nvidia Ready or Not War Thunder видеокарты

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    Представитель Sapphire считает, что цены на DRAM начнут стабилизироваться в течении полугода

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025

    Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti

    15.12.2025

    Commander Keen: начало истории id Software

    14.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version