Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Новое поколение процессоров AMD Ryzen 10000 получит семь конфигураций ядер
    • Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене
    • Corsair FRAME 4000D Vault: лимитированные корпуса с переливающейся окраской и обновлённым I/O
    • Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р
    • Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink
    • 16-летний стажёр помог Netgear вывести на чистую воду мошенников и вернуть более $860 тысяч
    • ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга
    • Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций
    Пятница, 20 февраля
    OCClub
    NVIDIA GeForce RTX 2080 оставила след в бенчмарке игры Ashes of the Singularity (а может и не она)
    Hardware

    NVIDIA GeForce RTX 2080 оставила след в бенчмарке игры Ashes of the Singularity (а может и не она)

    No1seBRNo1seBR14.08.2018

    Исследователь различных баз данных бенчмарков, известный под ником Tum Apisak, благодаря которому в недрах баз данных находятся результаты тестов ещё чего-то не выпущенного, нашёл сегодня ещё кое-что. В базе данных бенчмарка игры Ashes of the Singularity замечен тест некой видеокарты NVIDIA, чей результат превосходит даже Titan V.

    Видеокарта распозналась как “NVIDIA Graphics Device” и показала просто феноменальную производительность. При настройках Crazy 4K результат составил 6200 баллов, а на пресете Crazy 5K 4900 «попугаев». Это приблизительно на 20% больше, чем у NVIDIA Titan V.

    Итого это может быть или «утка», или кому-то удалось обмануть бенчмарк AOTS, или это результат теста новой видеокарты из семейства Quadro RTX, или же перед нами тест GeForce RTX 2080. И кстати результаты оставлены профилями NVGTLTest009 и NVGTLTest007, что несколько намекает на отношение к тестовой лаборатории NVIDIA.

    Ну и конечно эту новость стоит воспринимать с немалой толикой «соли». В этот раз, вероятно, даже не толика, а целый совок.

    Ashes of the Singularity Benchmark GeForce RTX 2080 nvidia видеокарты

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене

    20.02.2026

    Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р

    19.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    18.02.2026

    Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra

    16.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version