Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    Среда, 21 января
    OCClub
    «Камбэк» FM2+ 5 лет спустя: Biostar выпустила материнскую плату A68MHE с сокетом AMD FM2+
    Hardware

    «Камбэк» FM2+ 5 лет спустя: Biostar выпустила материнскую плату A68MHE с сокетом AMD FM2+

    No1seBRNo1seBR28.03.2019

    Сегодня у нас уж очень необычный релиз, главная новость четверга. Предугадать это не мог не один компьютерный энтузиаст. Что может быть логичнее, чем в 2019 году выпустить материнскую плату на базе сокета AMD FM2+, первая ревизия которого появилась в 2012, а сам FM2+ в 2014? Biostar не ведётся на тренды с какими-то там AM4 и LGA1151, и поэтому сегодня представила материнскую плату A68MHE на базе сокета FM2+.

    Напомню, а в данном контексте это весьма подходящее слово, сокет FM2+ предназначен для широкого спектра гибридных процессоров из семейства Trinity, Richland, Kaveri, Godavari и Carrizo. Да, один сокет поддерживает пяти поколений APU. Также буквально три месяца назад AMD внезапно выпустила процессор A8-7680 (4 ядра/4 потока, 3,5-3,8 ГГц, графика Radeon R7) на базе микроархитектуры Carrizo и сокета FM2+.

    Сама материнская плата Biostar A68MHE необычна не только фактом появления очень вовремя, но и ещё несколькими моментами. Она выполнена в необычном формате 215 х 170 мм. Это нечто промежуточное между ATX и microATX. Во-вторых, заявлена работа с оперативной памятью DDR3-2600+, что весьма бодро как для платы такого уровня.

    Пока официальный ценник новинки объявлен не был. Вероятно, стоить она будет порядка $50. Просто потому, что именно столько просят за «материнки» такого уровня с сокетом FM2+.

    Подробнее на официальной странице Biostar A68MHE.

    A68MHE biostar fm2+ материнские платы очень вовремя

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Плата Milk-V Titan Mini-ITX с процессором UR-DP1000 показывает, как формируется экосистема RISC-V

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version