Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel готовит ответ AMD X3D процессоры с огромным кэшем
    • Lenovo выпускает ноутбук-трансформер с возможностью апгрейда
    • NVIDIA создала для футболиста уникальный ПК в стиле Бразилии
    • Asrock X870E Taichi White уже в продаже
    • Intel незаметно подняла цены на Core Ultra 200S Plus
    • SilverStone представила супер-башню Alta T1 за 100 000р
    • Splatoon Raiders выходит в июле: сюрприз от Nintendo
    • Valve сделала Steam Machine еще более эксклюзивной
    Понедельник, 6 июля
    OCClub
    Hardware

    Ноутбуки с процессорами Intel Core 10th Gen и видеокартами GeForce RTX Super Mobile будут представлены через неделю

    No1seBRNo1seBR25.03.2020

    Ранее в этом месяце ресурс WCCFtech прогнозировал, что новые ноутбуки на основе мобильных процессоров Core 10th Gen (они же семейство Comet Lake-H) и видеокартами NVIDIA GeForce RTX Super Mobile появятся уже в апреле. Эту информацию подтвердил китайский ресурс ITHome, попутно уточнив, что презентация назначена на 2 апреля, а непосредственно продажи ноутбуков стартуют 15 числа.

    Ноутбуки с процессорами Intel Core 10th Gen и видеокартами GeForce RTX Super Mobile будут представлены через неделю

    Большую степень уверенности в словах китайского источника придаёт тизер от местного производителя ноутбуков Mechrevo. Компания Mechrevo назначила пресс-конференцию на 2 апреля, естественно в режиме онлайн, где будут представлены ноутбуки Z3 с вышеназванными комплектующими на борту.

    Ноутбуки с процессорами Intel Core 10th Gen и видеокартами GeForce RTX Super Mobile будут представлены через неделю

    Относительно новых мобильных видеокарт NVIDIA Super есть немало утечек, что неудивительно на фоне их первого упоминания ещё в ноябре прошлого года. По предварительной информации будет, три модели видеокарт: GeForce RTX 2080 Super, RTX 2070 Super, GTX 1650 (Ti или Super). Но некоторые источники говорят о пяти моделях. Слайд NVIDIA демонстрирует 10-15% надбавку производительности по сравнению с не-Super версиями.

    Ноутбуки с процессорами Intel Core 10th Gen и видеокартами GeForce RTX Super Mobile будут представлены через неделю

    Что касается семейства процессоров Intel Comet Lake-H, в него войдут модели с 4-8 ядрами и поддержкой многопоточности. Главная «фишка» семейства – высокие частоты работы. Большинство моделей преодолеют 5-гигагерцовый барьер.

    Источники:
    ITHome
    Videocardz

    Comet Lake-H Core 10th Gen GeForce RTX Super Mobile Mechrevo nvidia ноутбуки

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    NVIDIA создала для футболиста уникальный ПК в стиле Бразилии

    NVIDIA RTX 5090 в Европе подорожала до почти €4000

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel готовит ответ AMD X3D процессоры с огромным кэшем

    05.07.2026

    Lenovo выпускает ноутбук-трансформер с возможностью апгрейда

    05.07.2026

    NVIDIA создала для футболиста уникальный ПК в стиле Бразилии

    05.07.2026

    Asrock X870E Taichi White уже в продаже

    03.07.2026

    Intel незаметно подняла цены на Core Ultra 200S Plus

    03.07.2026

    SilverStone представила супер-башню Alta T1 за 100 000р

    03.07.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.