Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц
    • Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита
    • Intel отказывается от 8-канальных процессоров Diamond Rapids в пользу 16-канальных решений
    • Intel готовит обновление линейки Arrow Lake: представлены характеристики процессоров серии Plus
    • ASUS представила компактные видеокарты GeForce RTX 5060 и RTX 5060 Ti Dual Evo для малогабаритных сборок
    • Энтузиаст установил рекорд разгона GeForce RTX 5050 с помощью походного холодильника и шунт-моддинга
    • AMD и NVIDIA готовятся к повышению цен на видеокарты из-за рекордного роста стоимости памяти GDDR
    • Intel Core Ultra X7 358H уступает предыдущему поколению в первых тестах PassMark
    Вторник, 18 ноября
    OCClub
    Hardware

    Фото и чуть-чуть тестов Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro

    No1seBRNo1seBR13.11.2017

    Уже середина ноября, а где там нереференсные AMD Radeon RX Vega? Охх, господа, как бы мне хотелось сейчас сказать, мол вот, вот еще чуть-чуть и будут в продаже, да по ценам демократичным. Хотелось бы, но не могу. Зато на просторах Сети, а в частности на просторах ресурса HardwareBarttle, удалось раздобыть фото еще одной RX Vega 64 — Sapphire Nitro.

    По фото это может быть не совсем понятно, но в действительности Sapphire Vega 64 Nitro монструозна. Карта занимает три слота расширения в толщину, а в системе охлаждения сразу три вентиляторы (2х 95 мм и 1х 85 мм). Для понимания, она даже поставляется с дополнительным опорным кронштейном (как бы подпоркой).

    Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro 4

    Подсветки много. Подсвечиваются вентиляторы спереди, название компании-производителя на верхнем торце, и еще сзади логотип серии Nitro. Неизвестно, только синий цвет подсветки будет, или RGB.

    Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro 3

    Фото платы, увы, нет. Однако, на прочих изображения отчетливо видны сразу три 8-контактных разъёма доп. питания, а это наряду с PCI-Express слотом может обеспечить до 525 Вт мощности.

    Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro 2

    В распоряжение источника попал инженерный образец, функционирующий при стоковых частотах. Заодно приложу результаты результаты тестов в 3DMark FireStrike:

    Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro 5

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц

    Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    Formula V Line представляет серию блоков питания FV: высокоэффективные решения для современных ПК — от 80 PLUS White до Platinum

    12.11.2025

    Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц

    17.11.2025

    Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита

    17.11.2025

    Intel отказывается от 8-канальных процессоров Diamond Rapids в пользу 16-канальных решений

    17.11.2025

    Intel готовит обновление линейки Arrow Lake: представлены характеристики процессоров серии Plus

    16.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version