Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    • AMD обещает бороться за геймеров на фоне дефицита DRAM
    • Ryzen AI Max+ 392 почти догнал Ryzen 7 9800X3D в ранних тестах — новый Strix Halo удивляет многоядерной производительностью
    • Слух: Nvidia сокращает поставки игровых GPU на 15–20%
    Вторник, 20 января
    OCClub
    ID-Cooling предложит вентиляторы ZF-12025 в расцветке “розовый пятачок” и не только
    Hardware

    ID-Cooling предложит вентиляторы ZF-12025 в расцветке “розовый пятачок” и не только

    No1seBRNo1seBR20.05.2020

    В последние годы производители вентиляторов что-то отдалились от интересностей в дизайне пропеллеров. Ни тебе необычной геометрии крыльчатки, ни смелых цветовых решений. Мол ARGB- и RGB-подсветка – вот наш тренд. Выделилась на фоне других молодая китайская компания ID-Cooling с новыми расцветками «карлсонов» ZF-12025.

    Вентиляторы предлагаются в нежных пастельных тонах “голубая малышка”, “лимонно-желтый”, “мятно-зеленый” и моё любимое – “розовый пятачок”. В таких расцветках выполнена как крыльчатка, так и рамка. В довесок к нетипичной расцветке LED-подсветка белого цвета.. В плане исполнения вентиляторы тоже «богатые». Антивибрационные вставки присутствуют не только по уголкам. Дополнительный демпфер проходит по всему кольцу рамки.

    Что касается технических характеристик, ID-Cooling ZF-12025 вращаются со скоростью 900-200 об/мин, прокачивая до 93,8 кубов воздуха в час c уровнем шума 16,3-33,5 дБА. В основе лежит гидродинамический подшипник.

    Помимо вентиляторов, ID-Cooling готовит к релизу несколько процессорных систем охлаждения (в том числе СВО) в аналогичных расцветках. О ценах и доступности данных нет.

    Источник:
    CowCotland

    ID-Cooling ZF-12025 вентиляторы Охлаждения смелые цвета

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Обзор и тестирование процессорного кулера ID-COOLING FROZN A620 ARGB

    У вентиляторов Gamdias Aeolus P2 в комплекте реверсивная крыльчатка

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026

    Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel

    18.01.2026

    AMD обещает бороться за геймеров на фоне дефицита DRAM

    18.01.2026

    Ryzen AI Max+ 392 почти догнал Ryzen 7 9800X3D в ранних тестах — новый Strix Halo удивляет многоядерной производительностью

    16.01.2026

    Слух: Nvidia сокращает поставки игровых GPU на 15–20%

    16.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version