Компания Thermalright представила обновлённую версию кулера HR-10 2280 Pro для M.2 SSD, оснастив её ARGB-дисплеем. Новый экран в реальном времени отображает температуру накопителя, скорость последовательного чтения и записи, а также процент загрузки. Для работы этой функции кулер подключается к материнской плате и управляется через фирменное ПО Control Center.
Конструкция устройства включает четыре 5-мм тепловые трубки, массивный алюминиевый радиатор и компактный 30-мм вентилятор с регулируемой скоростью от 3 500 до 6 500 об/мин. Для лучшей теплопередачи используется термопрокладка Extreme Odyssey II.
По размерам HR-10 2280 Pro Digital немного крупнее оригинальной версии — 90,3×26×51 мм, что примерно на 16% выше варианта без дисплея.
На китайском рынке кулер оценивается в 139 юаней (около 19 $), что всего на 3 $ дороже стандартной модели. О международных поставках пока информации нет.
Подписывайтесь на наш телеграмм канал и читайте новости в удобном формате — https://t.me/occlub_ru.