Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    • Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка
    • Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу
    • Дефицит DRAM разгоняет акции Micron
    • SpaceX покупает Cursor за $60 миллиардов
    • OpenAI приобретает стартап Ona для развития Codex
    • ByteDance ведёт переговоры о закупке китайских ИИ-чипов
    Четверг, 18 июня
    OCClub
    Прочие новости

    Apple Car появится не ранее 2025 года, говорит Минг-Чи Куо

    ArtemidaArtemida28.12.2020

    Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из TF Securities опроверг слухи о том, что Apple Car появится на международном рынке до 2025 года. Он объясняет это тем, что многие элементы инновационного кара все еще находятся в стадии разработки.

    В декабрьском отчете о глобальной цепочке поставок утверждалось, что ряд заводов по производству автомобильных запчастей на Тайване собираются отгрузить Apple детали для потенциального запуска автомобиля уже в сентябре 2021 года. Между тем, у аналитиков закралось сомнение в состоятельности сделки, так как в отчете напрочь отсутствовали спецификации транспортного средства.

    Apple Car появится не ранее 2025 года, говорит Минг-Чи Куо Аналитик Минг-Чи Куо предостерегает международную общественность от веры в шумиху вокруг AppleCar и сфальсифицированного отчета, которые лишь помогают компании поднять стоимость её «концептуальных акций». По мнению Куо, есть как минимум три причины, по которым инвесторам не следует сейчас покупать акции AppleCar.

    Предполагается, что неопределенность «графика выпуска», отсутствие поставщика или спецификации для транспортного средства, а также неопределенность «конкурентоспособности Apple на рынке электромобилей и беспилотных автомобилей» являются серьезными проблемами, на которые нельзя закрывать глаза. «Из-за изменений на рынке электромобилей и беспилотных автомобилей и высоких стандартов качества Apple мы не удивимся, если график запуска Apple Car будет перенесен на 2028 год или позже», — пишет Куо.

    Спецификации и поставщики в отчетах и ​​слухах являются «всего лишь предположениями и не касаются реальных поставщиков Apple Car», — говорится в примечании. «Все еще развивающийся» характер технических спецификаций также не позволяет «слишком рано говорить об окончательных спецификациях».

    Apple Car появится не ранее 2025 года, говорит Минг-Чи Куо

    Что касается конкурентоспособности на рынке, TF Securities считает, что «ключевым фактором успеха Apple Car является не оборудование, а BIG DATA и технологии искусственного интеллекта». В любом случае, Apple Car рассматривается как долгосрочный проект, поскольку Apple решила внедрить в него пять инновационных технологий, включая дизайн процессора, батареи, камеры, датчики и дисплеи, которые потенциально могут помочь в разработке автомобилей.

    Источник:
    Appleinsider

    Apple Apple car Artificial Intelligence TF Securities

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    Музей технологий и искусства Mimms в Розуэлле открывает выставку iNSPIRE: 50 лет инноваций Apple.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Российская материнская плата «Двина»

    18.06.2026

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    18.06.2026

    Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка

    18.06.2026

    Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу

    17.06.2026

    Дефицит DRAM разгоняет акции Micron

    17.06.2026

    SpaceX покупает Cursor за $60 миллиардов

    17.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.