Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Q.ANT показал генеративный ИИ на фотонном процессоре
    • NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения
    • MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона
    • Cougar новые панорамные корпуса и 3200W блок питания
    • Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами
    • Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов
    • Intel запустила производство самого передового техпроцесса
    • Российская материнская плата «Двина»
    Вторник, 23 июня
    OCClub
    Прочие новости

    Скотт Херкельман покидает AMD, а Райан Шраут уходит из Intel

    No1seBRNo1seBR27.09.2023

    Практически одномоментно в Сети появились сразу 2 новости о серьёзных кадровых изменениях в AMD и Intel. После 7 лет работы ряды «красного» чипмейкера покидает Скотт Херкельман, занимающий должность вице-президента и генерального директора графического подразделения AMD, а из Intel уходит Райан Шраут – старый директор по клиентской стратегии, графике и искусственному интеллекту.

    Скотт Херкельман покидает AMD, а Райан Шраут уходит из Intel

    Уход Скотта – потеря потерь. Он известен открытостью перед аудиторией, готовностью к обсуждению проблем. Из последних примеров дискуссии на тему проблемной испарительной камеры в составе эталонных Radeon RX 7900 XTX. Также нередко он давал поясняющие комментарии на Reddit и форуме AMD, участвовал в различных интервью. Скотт продолжит работу на прежней должности до конца года, преемник пока неизвестен.

    Скотт Херкельман покидает AMD, а Райан Шраут уходит из Intel

    Райан Шраут присоединился к новообразованной графической команде Intel в 2018 году. Райaн был частым участником шоу «круглого стола». В ходе этих посиделок зачастую раскрывались детали о готовящихся видеокартах Intel Arc. Впоследствии Райан участвовал в разработке обновлений видеодрайверов и публиковал статьи на официальном сайте Intel.

    Ни Херкельман, ни Шраут не разглашают причины ухода и дальнейшие планы.

    Источник:
    Videocardz

    amd intel кадры

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    Intel запустила производство самого передового техпроцесса

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Q.ANT показал генеративный ИИ на фотонном процессоре

    23.06.2026

    NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения

    22.06.2026

    MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона

    22.06.2026

    Cougar новые панорамные корпуса и 3200W блок питания

    22.06.2026

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    19.06.2026

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    19.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.