Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р
    • Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink
    • 16-летний стажёр помог Netgear вывести на чистую воду мошенников и вернуть более $860 тысяч
    • ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга
    • Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций
    • Рекорд Гиннесса по плотности хранения: QR-код с пикселями 49 нм меньше бактерии
    • AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока
    • В Германии цены на ОЗУ стабилизируются, в США — неопределённость; SSD и HDD дорожают
    Пятница, 20 февраля
    OCClub
    3DMark обзавёлся тестом пропускной способности PCI-Express
    Software

    3DMark обзавёлся тестом пропускной способности PCI-Express

    No1seBRNo1seBR26.06.2019

    7 июля в продажу поступят первые видеокарты и материнские платы с поддержкой нового интерфейса PCI-Express 4.0. К столь значимому событию бенчмарк 3DMark получил новый тест, измеряющий пропускную способность видеокарты по интерфейсу PCI-Express любого поколения.

    Высокая нагрузка именно на интерфейс передачи данных достигается за счёт большого количества новых текстур для каждого последующего кадра. После завершения теста конечным результатом является средняя пропускная способность.

    Несомненно, реальная производительность в игра вряд ли будет ограничена PCI-Express. Тест скорее позиционируется как повторяемый и надёжный способ изменения пропускной способности между поколениями и платформами.

    Стоит добавить, что тест 3DMark PCI-Express не будет выполняться на системах с интегрированной графикой. Если в системе несколько видеокарт – тестироваться будет только основная. Внешние видеокарты также не поддерживаются. Проверка пропускной способности возможна с любой видеокартой, совместимой с DirectX 12.

    Тест пропускной способности PCI-Express доступен в виде бесплатного обновления для владельцев пакетов Advanced Edition и Professional Edition. Скачать демо-версию можно с официального сайта UL Benchmarks.

    3DMark PCI-Express pcie тест

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Первые тесты GeForce RTX 4070 Ti Super не впечатляют

    Новые детали про бенчмарк 3DMark Steel Nomad: примерная дата выхода, версии

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    18.02.2026

    Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra

    16.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version