Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • MSI RTX 5090 Lightning Z продаётся на eBay за баснословные суммы
    • Lenovo и Asus предупреждают владельцев портативных устройств о прекращении поддержки драйверов для Ryzen Z1 Extreme
    • Intel разрабатывает процессоры с единой архитектурой ядер — «Unified Core»
    • Музей истории компьютеров представил гигантскую копию классического Macintosh Plus
    • Новый бесшумный корпус Akasa Euler CMX для Mini-ITX систем
    • Производитель Dell решил проблему с разъемом питания Nvidia
    • AJAZZ AK980 MAX: обзор. Лучшая в своем роде?
    • Всемирный дефицит консоли Steam Deck
    Вторник, 24 февраля
    OCClub
    Итоги третьего этапа “Кубка наций”
    Новости команды

    Итоги третьего этапа «Кубка наций»

    Артём СамкинАртём Самкин26.11.2009

    26/11/2009, в 02:00 по Москве, завершился третий этап HWBOT Country Cup 2009 — соревнования по оверклокингу между странами.

    По результатам которого Россия заняла четверное место с общим итоговым результатом 11м 18с 350мс, что принесло в её копилку еще 5 баллов. После трех этапов, Россия в итоговом зачете занимает второе место, отставая от победителей 3-ого этапа Румынии на 6 очков.

    Добиться четвертого  места на этапе России помогли результаты Lex_, DeDaL и NeoForce. Также участие принимал Ananerbe, к сожалению, его результат оказался несколько ниже, и в итоговый не вошёл.

     

    Задачей на третий этап «Кубка наций» было успешное выполнение теста SuperPi 32M на процессорах AMD. Время на проведение этапа было отведено с 19 по 25 ноября 2009 года. Общий результат от страны — среднеарифметический от трех лучших результатов представителей своей державы.

    Поданные результаты на третьем этапе довольно сильны, так по итоговым результатам 5 стран вышли из 12 минут, а стране победителю Румынии и вовсе удалось разменять 11 минут, показав 10м 53с 290мс.

     

     

    Начало этапа по времени примерно совпало с появлением в продаже AMD Phenom II X4 965 BE на степпинге C3, которые существенно отличаются в плане оверклокерских возможностей от С2. Так и получилось, что лучшие результаты были получены именно на Phenom II X4 965 BE C3 и Phenom II TWKR.

    Результаты от России принесшие ей четвертое место:

     

    Хочется сказать спасибо Lex_, DeDaL, NeoForce, Ananerbe, Fire Vadim и pofigist за участие, взаимопомощь и завоевание четвертого места!

    Вот список результатов поданных от России:

     

    Также хочется отметить поистине выдающуюся командную работу оверклокеров из Румынии. matose, Monstru и Micutzu используя процессоры AMD Phenom II X4 965 BE C3 принесли победу для своей страны на этапе и первое место в текущем рейтинге.

    Romania congratulations!

    Обсуждение соревнований на нашем форуме

    country cap hwbot разгон

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене

    G.Skill урегулировала коллективный иск на $2,4 млн из-за заявленных скоростей памяти

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Музей истории компьютеров представил гигантскую копию классического Macintosh Plus

    22.02.2026

    Всемирный дефицит консоли Steam Deck

    21.02.2026

    Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн

    21.02.2026

    Через 30 лет зелёный холм Bliss из Windows XP снова засиял

    21.02.2026

    Новое поколение процессоров AMD Ryzen 10000 получит семь конфигураций ядер

    20.02.2026

    Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене

    20.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version