Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству
    • Покупатель заказал DDR5, а получил DDR2 и железку
    • Ryzen 7 9850X3D замечен у ритейлеров
    • Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя
    • Представитель Sapphire считает, что цены на DRAM начнут стабилизироваться в течении полугода
    • 50 сломанных ССД или кратчайший путь до детдома
    • Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti
    • Commander Keen: начало истории id Software
    Четверг, 18 декабря
    OCClub
    Терабайтный SSD-диск и другие новинки KINGMAX на ФОТОФОРУМ-2012
    Пресс-релизы

    Терабайтный SSD-диск и другие новинки KINGMAX на ФОТОФОРУМ-2012

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов19.04.2012
    KINGMAX, мировой производитель продуктов хранения данных, принял участие в апрельской российской выставке ФОТОФОРУМ 2012, где представил новейшие продукты и поделился планами на будущее. «Если в 2011 году SSD-диски еще не были привлекательным продуктом с точки зрения цены, то благодаря новому Flash IC контроллеру в 2012 году спрос на SSD стремительно увеличивается, и мы надеемся увеличить объем их продаж в России на 300%! Здесь мы предлагаем и серверные SSD для облачных систем, и настольные продукты, и ноутбучные решения», – сказал Чэнг Лоуренс (Chang Lawrence), вице-президент KINGMAX. 
     
    «Что касается других категорий продуктов, то в 2012 году мы ожидаем прирост объема продаж флеш-накопителей на 30% и оперативной памяти на DRAM 20%. Кроме того, сейчас мы уделяем особое внимание потребительской электронике: спрос на все более емкие и быстрые карты памяти неуклонно возрастает, и мы спешим обрадовать пользователей новыми SD-картами Pro/Promax емкостью до 64ГБ, которые нацелены в том числе и на зеркальные камеры высокого уровня. А для фанатов смартфонов, таких как Samsung Galaxy2, у нас заготовлены новые карточки формата MicroSD. KINGMAX уже занял первую строчку по продажам карт памяти в Японии и ставит дерзкие цели в отношении и России!» 
    Среди интересных новинок, представленных на стенде компании, был терабайтный SSD-диск SATA II с запатентованной технологией упаковки, а также SSD-диски с интерфейсом SATAIII 6Gb/s и емкостью до 480 ГБ. Для фотографов у KINGMAX заготовлены суперскоростные карты памяти SDXC серии pro/promax, которые превосходят традиционный стандарт Class10. Они отвечают спецификациям SD 3.0, обеспечивают скорость чтения до 55 МБ/с и скорость записи до 30 МБ/с и имеют объем до 64 ГБ. 
     
    Конечных пользователей KINGMAX также старается привлечь отличными характеристиками и интересным дизайном флеш-накопителей с интерфейсом USB 3.0.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    Покупатель заказал DDR5, а получил DDR2 и железку

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025

    Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti

    15.12.2025

    Commander Keen: начало истории id Software

    14.12.2025

    Прототип RTX Titan Ada наконец разобрали

    14.12.2025

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Новый премиальный монитор ASUS не поддерживает RTX 40XX

    13.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version