Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Новое поколение Nvidia RTX-60-серии может появиться только во второй половине 2027 года
    • ASUS представила бескабельные СЖО
    • MSI представляет 5-е поколение QD-OLED-монитора с RGB-Stripe и улучшенной картинкой
    • Руководитель AMD призвал потребителей учитывать доступные недорогие CPU на фоне роста цен на память
    • MSI представила технологию GPU Safeguard в новых блоках питания, чтобы защитить RTX 5090 от перегрева
    • Phanteks показала эффектный корпус с многокамерным дизайном, эксклюзивно для предсобранных систем
    • MSI показала новые воздушные кулеры CoreFrozr с большим LCD-экраном, медным основанием и поддержкой Ryzen X3D
    • Dell представила огромный 52-дюймовый 6K изогнутый монитор
    Четверг, 8 января
    OCClub
    Терабайтный SSD-диск и другие новинки KINGMAX на ФОТОФОРУМ-2012
    Пресс-релизы

    Терабайтный SSD-диск и другие новинки KINGMAX на ФОТОФОРУМ-2012

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов19.04.2012
    KINGMAX, мировой производитель продуктов хранения данных, принял участие в апрельской российской выставке ФОТОФОРУМ 2012, где представил новейшие продукты и поделился планами на будущее. «Если в 2011 году SSD-диски еще не были привлекательным продуктом с точки зрения цены, то благодаря новому Flash IC контроллеру в 2012 году спрос на SSD стремительно увеличивается, и мы надеемся увеличить объем их продаж в России на 300%! Здесь мы предлагаем и серверные SSD для облачных систем, и настольные продукты, и ноутбучные решения», – сказал Чэнг Лоуренс (Chang Lawrence), вице-президент KINGMAX. 
     
    «Что касается других категорий продуктов, то в 2012 году мы ожидаем прирост объема продаж флеш-накопителей на 30% и оперативной памяти на DRAM 20%. Кроме того, сейчас мы уделяем особое внимание потребительской электронике: спрос на все более емкие и быстрые карты памяти неуклонно возрастает, и мы спешим обрадовать пользователей новыми SD-картами Pro/Promax емкостью до 64ГБ, которые нацелены в том числе и на зеркальные камеры высокого уровня. А для фанатов смартфонов, таких как Samsung Galaxy2, у нас заготовлены новые карточки формата MicroSD. KINGMAX уже занял первую строчку по продажам карт памяти в Японии и ставит дерзкие цели в отношении и России!» 
    Среди интересных новинок, представленных на стенде компании, был терабайтный SSD-диск SATA II с запатентованной технологией упаковки, а также SSD-диски с интерфейсом SATAIII 6Gb/s и емкостью до 480 ГБ. Для фотографов у KINGMAX заготовлены суперскоростные карты памяти SDXC серии pro/promax, которые превосходят традиционный стандарт Class10. Они отвечают спецификациям SD 3.0, обеспечивают скорость чтения до 55 МБ/с и скорость записи до 30 МБ/с и имеют объем до 64 ГБ. 
     
    Конечных пользователей KINGMAX также старается привлечь отличными характеристиками и интересным дизайном флеш-накопителей с интерфейсом USB 3.0.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Новое поколение Nvidia RTX-60-серии может появиться только во второй половине 2027 года

    ASUS представила бескабельные СЖО

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung демонстрирует AI-OLED Cassette и Turntable — расширяя границы использования OLED

    05.01.2026

    Ryzen 7 9800X3D разогнали до 7,33 ГГц

    02.01.2026

    Глава Nvidia подтвердил: Vera Rubin (NVL72) официально запущена в производство

    07.01.2026

    Игровой монитор HyperX OMEN 34 получил V-Stripe QD-OLED, 360 Hz, KVM и 100 W USB-C

    06.01.2026

    AMD представляет серию Ryzen AI 400: первый настольный Copilot+ CPU и обновлённые Zen 5 APU

    06.01.2026

    Gigabyte выпускает новые DDR4-материнские платы для AM4 на фоне кризиса памяти

    04.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version