Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti
    • Commander Keen: начало истории id Software
    • Прототип RTX Titan Ada наконец разобрали
    • OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх
    • JEDEC близка к финализации нового стандарта памяти SPHBM4
    • Новый премиальный монитор ASUS не поддерживает RTX 40XX
    • Обновленные Core Ultra 7 и 9 — засветились в продаже
    • Подведены итоги розыгрыша корпуса ADATA XPG INVADER X MINI и кулеров SAMA A60E
    Понедельник, 15 декабря
    OCClub
    Пресс-релизы

    ASUS анонсирует международный оверклокерский турнир ASUS Open Overclocking Cup 2012

    Артём СамкинАртём Самкин20.11.2012

    Киберспортивные соревнования ASUS Open Cup проводятся компанией ASUS, начиная с 2003 года, и завоевали огромную популярность у геймеров стран СНГ и Европы. В 2012 году турнир ASUS Open Cup завершится финальным соревнованием, которое пройдет в Киеве в Украине с 13 по 16 декабря на крупнейшей игровой площадке СНГ – Киев КиберСпорт Арена. В течение четырех соревновательных дней лучшие киберспортсмены России, Украины, других стран СНГ и Европы будут бороться за звание чемпионов ASUS Open Cup 2012 и внушительный призовой фонд в размере 69 000 $ в пяти соревновательных дисциплинах.


    Оверклокерский турнир ASUS Open Overclocking Cup 2012

    Оверклокинг – способ повысить быстродействие ПК изменением штатных настроек режима работы компонентов. Постепенно оверклокинг из разряда хобби с элементами практической необходимости перерос в массовое движение, охватывающее десятки тысяч людей по всему миру. В 2012 году финал международного игрового турнира ASUS Open Cup 2012 украсят соревнования ведущих профессиональных оверклокеров из России, Украины и стран Европы. ASUS Open Overclocking Cup 2012 состоится 15-16 декабря в Киев КиберСпорт Арена. 

    Участники оверклокерского турнира

    В рамках турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012 Киев посетят легенды оверклокинга из Европы – Aristidis (Греция), Perica_barii (Черногория), Matose (Румыния), SF3D (Финляндия), stummerwinter (Германия), Xtreme Addict (Польша). Также приглашения на финал турнира получат сильнейшие оверклокеры из России и Украины – Smoke (Россия), 12 (Россия), cyclone (Украина), T0lsty (Украина). Приглашенным звездам оверклокинга составят конкуренцию наиболее сильные и удачливые представители России и Украины, прошедшие квалификационный отбор. У аудитории будет возможность пообщаться с элитой движения вживую или посредством онлайн-конференции.

    Мастер-классы и развлечения с жидким азотом

    В рамках ASUS Open Overclocking Cup 2012 в Киев КиберСпорт Арене пройдут мастер-классы по оверклокингу. Все желающие смогут освоить это увлекательное занятие под чутким руководством профессионалов. Помимо соревнований гостей ASUS Open Cup 2012 ждут развлекательная программа (в т.ч. с использованием жидкого азота) и финалы игровых турниров международного масштаба. Подробности не за горами – следите за новостной лентой ASUS Open Overclocking Cup 2012!

    Организатор и главный партнер мероприятия — компания ASUS
    Спонсоры и партнеры — лидеры в сегменте выпуска продукции для оверклокинга: Intel (процессоры, чипсеты), Corsair (оперативная память, SSD) и Cooler Master (блоки питания, корпуса, системы охлаждения)

    Asus

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti

    Новый премиальный монитор ASUS не поддерживает RTX 40XX

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Новое обновление Windows 11 вылечило проблемы с видеокартами от AMD

    10.12.2025

    Intel усиливает полупроводниковую программу Индии через новое партнёрство с Tata Group

    09.12.2025

    Commander Keen: начало истории id Software

    14.12.2025

    Прототип RTX Titan Ada наконец разобрали

    14.12.2025

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Новый премиальный монитор ASUS не поддерживает RTX 40XX

    13.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version