Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD
    • Steam стал 64-битным приложением на поддерживаемых системах
    • Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    Воскресенье, 21 декабря
    OCClub
    Инструкторы-добровольцы программы «Бабушки и дедушки онлайн» получат подарки от Юлмарта
    Пресс-релизы

    Инструкторы-добровольцы программы «Бабушки и дедушки онлайн» получат подарки от Юлмарта

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов20.09.2013

    Юлмарт поддержал межрегиональный молодёжный слёт инструкторов-добровольцев социальной национальной программы «Бабушка и дедушка онлайн», который открылся 19 сентября в Санкт-Петербурге. На слёте собрались более 100 молодых людей из 50 регионов России, которые на общественных началах помогают пожилым людям осваивать азы компьютерной грамотности.

    В пресс-конференции, посвящённой открытию мероприятия, участвовали представители администрации Санкт-Петербурга и официальные партнёры программы «Бабушка и дедушка онлайн». Представитель Юлмарта заявил журналистам, что компания видит большую значимость данного проекта. «Нам приятно осознавать, что своим участием и поддержкой мы помогаем продвижению этой важной миссии. Мы так же, как и руководители национальной программы «Бабушка и дедушка онлайн», считаем, что современные технологии должны быть понятны и доступны каждому жителю страны», — добавил он.

    Межрегиональный молодёжный слёт инструкторов-добровольцев завершится 21 сентября. Цель мероприятия — обмен опытом между волонтёрами Санкт-Петербурга и регионов России. В рамках слёта также будут подведены итоги конкура «Доброволец года», победители которого получат планшетные компьютеры iPad 4, электронные книги и другие призы от компании Юлмарт.

    ulmart

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Юлмарт признали компанией года

    Генеральный директор Юлмарта вошёл в список лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и ЛО 2013 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ

    20.12.2025

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    19.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version