Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra
    • TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США
    • Western Digital распродала жёсткие диски на весь 2026 год — заключены долгосрочные контракты до 2028-го
    • Корпус SAMA V62S: обзор. Есть к чему стремиться.
    • Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год
    • M5Stack представила AI Pyramid — эффектный edge-AI-бокс за $199
    • Micron начала массовое производство SSD 9650 — первого в индустрии накопителя с поддержкой интерфейса PCI Express 6.0
    • Оценка стоимости DDR5 выросла: около $12–16 за гигабайт, дефицит сохраняется
    Вторник, 17 февраля
    OCClub
    Defender представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2
    Пресс-релизы

    Defender представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов25.10.2013

    Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2, созданный специально для самых ожесточенных баталий и сложнопроходимых игр. Благодаря универсальной конструкции и продуманному прорезиненному покрытию устройство комфортно использовать даже на протяжении многих часов.

    Точный и своевременный отклик геймпада на действия геймера – залог его победы, ведь одно неверное или непроизвольное движение может привести игрока к поражению в киберсоревновании. Поэтому инженеры, разработавшие Defender Game Racer Wireless G2, с особой тщательностью продумали его эргономику и технологическую начинку. Форма геймпада обеспечивает устойчивый хват, гарантирующий удобный доступ ко всем элементам управления и надежную фиксацию устройства в руках. Движение рук геймера будет четким и выверенным, даже в продолжительных и утомительных виртуальных сражениях.

    Defender Game Racer Wireless G2 оборудован 8-позиционным D-Pad, 12 кнопками управления, в том числе двумя аналоговыми джойстиками, с помощью которых можно обеспечить наиболее выигрышное ориентирование в трехмерном пространстве игры. Новинка станет отличным инструментом победы в играх абсолютно любых жанров: поклонники динамичных шутеров и симуляторов, как и любители стратегий со множеством персонажей оценят по достоинству возможности геймпада.

    Defender Game Racer Wireless G2 совместим со всеми современными персональными ПК. Связь с компьютером обеспечивает миниатюрный приемник, который гарантирует устойчивый прием радиосигнала на расстоянии до 10м, что позволяет с комфортом использовать в качестве игрового монитора большие широкоформатные панели. Визуальный эффект присутствия в игре дополняется тактильными ощущениями благодаря двум встроенным вибромоторам. Они с легкостью превращают устройство в стреляющий автомат или пульт управления космолетом, моментально погружая геймера в виртуальный мир.

    Несмотря на то, что устройство обладает широкими функциональными возможностями, требующими немалого количества электроэнергии, благодаря использованию энергосберегающей технологии геймпад бережлив в отношении элементов питания.

    Технические характеристики Defender Game Racer Wireless G2:

    Поддерживаемые платформы:

    ПК

    Интерфейс:

    USB 2.0

    Тип соединения:

    Беспроводное (радиоканал)

    Рабочая частота:

    2.4 ГГц, мощность радиосигнала: 6 МВТ

    Радиус действия:

    До 10 м

    Тип датчика:

    Резистивный

    Кол-во осей позиционирования:

    4

    Количество кнопок:

    12 кнопок (включая 2 аналоговых джойстика)

    D-Pad:

    8-позиционный

    Функция сбережения энергии:

    Есть

    Режим виброотдачи:

    Есть (2 мотора)

    Совместимость с версиями Windows:

    Windows XP/VISTA/7/8

    Вес:

    187 г (без упаковки) / 390 г (в упаковке)

    Питание:

    3 батареи ААА

    defender

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3 — праздник, который всегда с тобой

    Портативная акустическая система 1.0 Defender Moon Solo — Все, и даже танцы при луне

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026

    Обновление Nvidia DGX Spark снизило энергопотребление в простое более чем на 30%

    13.02.2026

    RTX 5090 устроила «фейерверк» раньше срока — видеокарта за $3 299 загорелась при первом запуске

    11.02.2026

    Совет директоров TSMC одобрил инвестиции почти на $45 млрд в новые фабрики

    10.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version