Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р
    • Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink
    • 16-летний стажёр помог Netgear вывести на чистую воду мошенников и вернуть более $860 тысяч
    • ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга
    • Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций
    • Рекорд Гиннесса по плотности хранения: QR-код с пикселями 49 нм меньше бактерии
    • AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока
    • В Германии цены на ОЗУ стабилизируются, в США — неопределённость; SSD и HDD дорожают
    Пятница, 20 февраля
    OCClub
    Defender представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2
    Пресс-релизы

    Defender представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов25.10.2013

    Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2, созданный специально для самых ожесточенных баталий и сложнопроходимых игр. Благодаря универсальной конструкции и продуманному прорезиненному покрытию устройство комфортно использовать даже на протяжении многих часов.

    Точный и своевременный отклик геймпада на действия геймера – залог его победы, ведь одно неверное или непроизвольное движение может привести игрока к поражению в киберсоревновании. Поэтому инженеры, разработавшие Defender Game Racer Wireless G2, с особой тщательностью продумали его эргономику и технологическую начинку. Форма геймпада обеспечивает устойчивый хват, гарантирующий удобный доступ ко всем элементам управления и надежную фиксацию устройства в руках. Движение рук геймера будет четким и выверенным, даже в продолжительных и утомительных виртуальных сражениях.

    Defender Game Racer Wireless G2 оборудован 8-позиционным D-Pad, 12 кнопками управления, в том числе двумя аналоговыми джойстиками, с помощью которых можно обеспечить наиболее выигрышное ориентирование в трехмерном пространстве игры. Новинка станет отличным инструментом победы в играх абсолютно любых жанров: поклонники динамичных шутеров и симуляторов, как и любители стратегий со множеством персонажей оценят по достоинству возможности геймпада.

    Defender Game Racer Wireless G2 совместим со всеми современными персональными ПК. Связь с компьютером обеспечивает миниатюрный приемник, который гарантирует устойчивый прием радиосигнала на расстоянии до 10м, что позволяет с комфортом использовать в качестве игрового монитора большие широкоформатные панели. Визуальный эффект присутствия в игре дополняется тактильными ощущениями благодаря двум встроенным вибромоторам. Они с легкостью превращают устройство в стреляющий автомат или пульт управления космолетом, моментально погружая геймера в виртуальный мир.

    Несмотря на то, что устройство обладает широкими функциональными возможностями, требующими немалого количества электроэнергии, благодаря использованию энергосберегающей технологии геймпад бережлив в отношении элементов питания.

    Технические характеристики Defender Game Racer Wireless G2:

    Поддерживаемые платформы:

    ПК

    Интерфейс:

    USB 2.0

    Тип соединения:

    Беспроводное (радиоканал)

    Рабочая частота:

    2.4 ГГц, мощность радиосигнала: 6 МВТ

    Радиус действия:

    До 10 м

    Тип датчика:

    Резистивный

    Кол-во осей позиционирования:

    4

    Количество кнопок:

    12 кнопок (включая 2 аналоговых джойстика)

    D-Pad:

    8-позиционный

    Функция сбережения энергии:

    Есть

    Режим виброотдачи:

    Есть (2 мотора)

    Совместимость с версиями Windows:

    Windows XP/VISTA/7/8

    Вес:

    187 г (без упаковки) / 390 г (в упаковке)

    Питание:

    3 батареи ААА

    defender

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3 — праздник, который всегда с тобой

    Портативная акустическая система 1.0 Defender Moon Solo — Все, и даже танцы при луне

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    18.02.2026

    Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra

    16.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version