Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • SAPPHIRE B850A NITRO+ WIFI 7: обзор. Официально в России.
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    Среда, 25 марта
    OCClub
    ROCCAT Ryos: продвинутая серия механических игровых клавиатур уже в России
    Пресс-релизы

    ROCCAT Ryos: продвинутая серия механических игровых клавиатур уже в России

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов30.10.2013

    Российские игроки теперь могут опробовать в деле долгожданную новинку от ROCCAT – серию игровых клавиатур с механическими переключателями. С выпуском Ryos компания ROCCAT – немецкий производитель профессиональной игровой периферии – устанавливает новый стандарт качества, дизайна и инноваций в данной категории. Три модификации клавиатуры оснащены такими зарекомендовавшими себя фирменными технологиями, как ROCCAT Easy-Shift[+] и ROCCAT Talk™, а также уникальной персональной подсветкой каждой клавиши и высококачественными механическими переключателями Cherry MX©, что вкупе обеспечивает наилучший игровой опыт для геймеров.

    Основатель и CEO ROCCAT, Рене Керте (Ren? Korte): «Компьютерные геймеры уже давно ждали от ROCCAT выпуска механических клавиатур, ожидание подошло к концу – мы представляем вам Ryos и хотим разделить это знаковое событие со всеми, кто ждал появления новинок в продаже. Теперь пользователи смогут попробовать в действии наиболее продвинутую механическую клавиатуру, когда либо представленную на рынке».

    Открывает серию Ryos MK. Модель оснащена переключателями Cherry MX Black, ее целевая аудитория – приверженцы классического подхода без излишеств. Используемый в Ryos MK 32-битный процессор ARM Cortex делает ее невероятно мощной и отзывчивой. Встроенная память – 2 Мбайт – позволяет записывать более 500 макро-команд, которые будут всегда под рукой. Такие особенности, как три дополнительных клавиши Thumbster, ROCCAT Easy-Shift[+]™ и ROCCAT Talk™ делают клавиатуру идеальной для хардкорных геймеров.

    Следующая в линейке – модель Ryos MK Glow. Ее спецификации аналогичны предыдущей модели, но с одним важным отличием – добавлена полноценная индивидуальная синяя подсветка всех клавиш. Уровень подсветки гибко регулируется с помощью продвинутого фирменного программного обеспечения, которое можно скачать на сайте компании для каждой модели серии. Ryos MK Glow – идеальный вариант для тех, кому важна молниеносная отзывчивость и качественная подсветка.

    Флагманская модель – Ryos MK Pro – оснащена дополнительным процессором ARM Cortex, отвечающим за настройку подсветки каждой отдельной клавиши. Данная особенность делает клавиатуру уникальной в своем роде. Рене Керте (Ren? Korte): «Представьте ситуацию, когда вы запускаете Battlefield 4 и клавиатура автоматически подсвечивает только необходимые для данной игры клавиши. Это невероятно практично и удобно, и это то, на что способна Ryos MK Pro. С помощью фирменного ПО можно гибко настроить клавиатуру, но если этого покажется мало, есть бесплатный SDK с его бесконечными возможностями программирования клавиатуры». Ryos MK Pro доступна с использованием различных модификаций переключателей Cherry MX: Black, Brown, Blue и Red. Кроме этого, флагманская модель оснащена хабом USB 2.0 и аудиоразъемами для прямой передачи звука.

    Стоимость и доступность

    • ROCCAT Ryos MK – 3990 рублей, уже в продаже
    • ROCCAT Ryos MK Glow – 6190 рублей, уже в продаже
    • ROCCAT Ryos MK Pro – 6990 рублей, в продаже со второй половины ноября 2013 года
    roccat клавиатура

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Corsair анонсировала Galleon 100 SD — RGB-клавиатуру с встроенным Stream Deck за $349

    Cooler Master CK531: обзор. Неубиваемая клавиатура

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026

    Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version