Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS

    07.07.2025

    CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx

    07.07.2025

    Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода

    07.07.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS
    • CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx
    • Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода
    • MSI Afterburner получил поддержку видеокарт AMD RDNA 4 — вышла новая бета-версия с улучшениями для RTX 5000 и RX 9000
    • AOOSTAR тизерит ультракомпактный NEX395 — мини-ПК на базе Ryzen AI MAX+ 395
    • SAPPHIRE представляет материнские платы NITRO B850A и B650A
    • ARCTIC запускает в продажу вентиляторы P Pro — премиальную серию для максимального охлаждения
    • MSI готовит серию материнских плат “MAX” на чипсетах X870E и B850 для платформы AMD AM5
    Среда, 9 июля
    OCClub
    Пресс-релизы

    Универсальный концертный зал — Акустическая система 2.1 Defender Avante X50 BT

    Дмитрий РодионовBy Дмитрий Родионов10.12.2013Комментариев нет3 Mins Read

    Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, объявляет о выходе на российский рынок активной акустической 2.1 системы Defender Avante X50 BT. Новинка станет отличным решением для тех, кто нуждается в универсальной акустике, способной работать с любым источником звука, будь то студийный усилитель или мобильное устройство.

    Все больше пользователей предпочитает иметь коллекции музыки и фильмов всегда под рукой, а соответственно, хранить в памяти планшетов и смартфонов. В этом случае важно, чтобы домашняя акустическая система умела воспроизводить звук и с мобильных устройств. Defender Avante X50 BT оборудована модулем Bluetooth, а потому совместима со всеми гаджетами, поддерживающими этот протокол. Воспроизвести музыку, записанную на смартфоне, «озвучить» фильм на планшете — эти задачи новинка от Defender выполняет с удивительной легкостью. Система воспроизводит mp3-файлы не только с внешних устройств: к ней можно подключить USB-накопитель или SD-карту, а кроме того, акустика оснащена FM-трансмиттером, который позволяет слушать радио без установки дополнительного оборудования.

    Универсальный концертный зал - Акустическая система 2.1 Defender Avante X50 BT

    Качество звучания только подчеркивает универсализм Defender Avante X50 BT. Меломаны будут в восторге от звучания струнных групп при прослушивании симфонических концертов, а поклонники тяжелой музыки останутся довольны густотой басов и четкостью ритм-секций. В паре с телевизором или компьютером новинка вполне способна «вжать в кресло» любителей боевиков и триллеров. Возможности Avante X50 BT ограничены, пожалуй, только звукоустойчивостью соседей – ну или толщиной стен квартиры.

    Defender Avante X50 BT оснащена 6,5-дюймовым низкочастотным и четырьмя 3-дюймовыми широкополосными динамиками, общая мощность которых составляет 50 Вт. Корпус сабвуфера и сателлитов изготовлен из дерева, что дает дополнительные преимущества по сравнению со многими другими устройствами аналогичной ценовой категории. Новинка воспроизводит звук в диапазоне 40 Гц — 20 кГц и обеспечивает идеальный баланс басов, средних и высоких частот.

    Для удобства управления настройками воспроизведения в Defender Avante X50 BT предусмотрен информационный дисплей, на котором отображаются режим воспроизведения, название трека, уровень громкости и тембра, а при прослушивании радио – частота. Управлять воспроизведением можно как с помощью регуляторов, расположенных на передней панели сабвуфера, так и полнофункциональным пультом ДУ.

    Общая мощность системы:

    50 Вт RMS

    Мощность сабвуфера:

    30 Вт RMS

    Мощность сателлитов:

    2 x 10 Вт RMS

    Размер динамиков сабвуфера:

    6.5″

    Размер динамиков сателлитов:

    2×3″

    Диапазон частот сабвуфера:

    40-200 Гц

    Диапазон частот сателлитов:

    200-20 кГц

    Сопротивление:

    Сабвуфер — 8 Ом, сателлиты — 4 Ом

    Наличие регулировок:

    Питание, громкость, тембр НЧ, выбор источника звука, функция MUTE, настройка частоты приемника

    Аудиовходы:

    2RCA аудиовход

    Наличие пульта ДУ:

    Да (беспроводной)

    Регулировки на пульте ДУ:

    Громкость, тембр НЧ, выбор источника звука, функция MUTE, настройка частоты приемника, управление воспроизведением

    Материал корпуса сателлитов:

    Дерево

    Материал корпуса сабвуфера:

    Дерево

    Размер сабвуфера:

    220 x 190 x 150 мм (1.5 кг)

    Размеры сателлитов:

    145 x 95 x 90 мм (0,21 кг*2)

    Дополнительные особенности:

    Поддержка Bluetooth. Встроенный FM-тюнер (частотный диапазон — 87.5?? — 108?? Гц), встроенный декодер MP3 файлов и поддержка USB-накопителей и карт памяти формата SD

    defender
    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Неизвестный процессор AMD Ryzen 9000G появился в базе FurMark: первые результаты и детали

    21.06.2025

    Пользователи плат EVGA на Z690 сталкиваются с несовместимостью с GeForce RTX 5000 — помогает скотч

    11.06.2025

    Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS

    07.07.2025

    CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx

    07.07.2025

    Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода

    07.07.2025

    MSI Afterburner получил поддержку видеокарт AMD RDNA 4 — вышла новая бета-версия с улучшениями для RTX 5000 и RX 9000

    06.07.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version