Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии
    • Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота
    • Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A
    • Formula oasis l360: обзор. Классика в новом дизайне.
    • PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж
    • Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ
    • Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp
    • Thermaltake анонсировала премиальные блоки питания Toughpower PT Platinum с поддержкой ATX 3.1
    Воскресенье, 26 октября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Apacer представляет карту памяти microSDXC 128GB

    Артём СамкинАртём Самкин27.08.2015

    Согласно исследованиям Gartner, пользователи Facebook ежедневно загружают 350 миллионов фотографий, при этом в большинстве случаев сразу после съемки. Это объясняет большой спрос на скоростные и емкие карты памяти. Компания Apacer рада предложить таким пользователям новинку – карту памяти microSDXC UHS-I U1 объемом 128 ГБ. Новинка обеспечивает более высокие, чем у конкурентов, скорости чтения и записи — до 80/20 МБ/с, позволяя смотреть любимые сериалы на ходу, делать серию снимков с помощью смартфона и даже записывать видео в формате Full HD. Компания Apacer как всегда рада предложить своим клиентам максимум, и на этот раз компания предлагает пользователям большой объем в 128ГБ вкупе с высочайшей в своем классе производительностью, обеспечивая еще больший комфорт тем, кто предпочитает мобильный образ жизни.

     Скорость чтения/записи в 80/20 МБ/с – самая высокая в данном классе

    Среди всей электроники смартфоны – это самые часто используемые устройства. При этом, плавная работа с данными – это первое, на что обращает внимание пользователь. Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I U1 128GB отвечает требованиям пользователей в этом плане благодаря высочайшим скоростям передачи данных, не сравнимых с конкурентами. Скорости случайного доступа находятся также на высоте, позволяя пользователям мгновенно проверять обновления в Facebook, делать снимки, записывать видео, просматривать альбомы и вэб-страницы, работать с картой и играть в игры. Карта памяти сокращает время ожидания на каждом этапе, что в результате, после длительного использования смартфона, выливается в значительную экономию времени.
     
    128 ГБ – рекордный объем для мобильного накопителя смартфона
    Владельцы смартфонов и планшетов часто сталкиваются с нехваткой памяти, которую по умолчанию предлагает их устройство. У пользователей социальных сетей, таких как Facebook и Instagram, уже вошло в привычку регулярно выкладывать фотографии в сеть, а стабильный рост разрешения камеры делает размер фотографий все больше и больше. Запись видео в формате Full HD, которая поддерживается во всех флагманских смартфонах, стала еще одним «пожирателем памяти». И неудивительно, что пользователям приходиться довольно часто чистить свою медиатеку, что отнимает довольно много ценного времени. Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I U1 отличается огромным объемом в 128 ГБ, позволяя хранить 32 000 фотографий JPG и 45.6 часов видео 720p HD. Это решение позволяет фотолюбителям заниматься любимым делом, не боясь быстро исчерпать место на диске. Серия карт памяти microSDXC UHS-I U1 включает модели объемом 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Карты памяти Apacer – это лучший и незаменимый помощник мобильных пользователей.

    Apacer представляет карту памяти microSDXC 128GB

    Apacer представляет карту памяти microSDXC 128GB

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии

    Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж

    24.10.2025

    Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии

    25.10.2025

    Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота

    25.10.2025

    Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A

    25.10.2025

    Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ

    24.10.2025

    Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp

    24.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version