Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии
    • Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота
    • Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A
    • Formula oasis l360: обзор. Классика в новом дизайне.
    • PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж
    • Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ
    • Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp
    • Thermaltake анонсировала премиальные блоки питания Toughpower PT Platinum с поддержкой ATX 3.1
    Воскресенье, 26 октября
    OCClub
    Пресс-релизы
    Пресс-релизы

    Новый My Book Pro – самый быстрый внешний накопитель WD

    Артём СамкинАртём Самкин04.09.2015

    Компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представила внешний накопитель My Book Pro. Благодаря скорости передачи данных до 435 МБ/с это устройство станет самым быстрым из внешних накопителей WD. My Book Pro поможет и профессионалам, и любителям лучше справляться с большими объёмами цифрового контента.

    Два жёстких диска WD со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и общей ёмкостью 6, 8, 10 или 12 ТБ, поддержка технологии Intel Thunderbolt 2, RAID-контроллер с возможностью «горячей» замены накопителей – благодаря этим характеристикам My Book Pro значительно сократит время на передачу фотографий и объёмных видео- и аудиофайлов.

    «My Book Pro разработан специально для представителей творческих профессий. Мы взяли новейшие жёсткие диски ёмкостью от 6 ТБ со скоростью вращения 7200 об/мин и объединили их с самыми современными технологиями на рынке. В итоге получился продукт, который поможет ускорить работу и будет служить пользователю прямо с момента подключения, – отметил Свен Ратьен (Sven Rathjen), вице-президент и генеральный менеджер подразделения WD Content Solutions. – И он готов показать себя даже в самых сложных рабочих условиях».


    My Book Pro – устройство для профессиональных создателей контента, которым в равной степени важны ёмкость и производительность. Накопитель оснащён двумя 20 ГБ/с портами Thunderbolt 2, поддержкой USB 3.0, надёжным RAID-контроллером и двумя быстрыми жёсткими дисками WD со скоростью вращения 7200 об/с. Два удобных USB-порта на передней панели и возможность объединять в цепочку до шести устройств с поддержкой Thunderbolt позволяют одновременно подключить к My Book Pro несколько 4К-мониторов, дополнительных накопителей, смартфонов, планшетов или камер.

    Если данные пользователя не защитить, они всегда будут под угрозой. Неважно, что послужит причиной потери – забытый ноутбук или вирус: необходимо позаботиться о резервных копиях ценных файлов. Для защиты данных и их передачи без лишней нагрузки для процессора в My Book Pro есть три настраиваемых режима RAID (RAID 0 (по умолчанию), RAID 1 и JBOD).

    Стоимость и доступность в продаже  

    Накопитель My Book Pro защищён трёхлетней ограниченной гарантией. Информация о стоимости и сроках поступления в продажу будет сообщена дополнительно.

    hdd wd накопитель

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Microsoft снова «отличилась»: обновление Windows 11 ломает накопители

    Seagate выпустила 24-терабайтную версию накопители IronWolf Pro

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж

    24.10.2025

    Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии

    25.10.2025

    Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота

    25.10.2025

    Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A

    25.10.2025

    Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ

    24.10.2025

    Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp

    24.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version