Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • MSI представила флагманскую Mini-ITX плату MPG X870I EDGE TI EVO WIFI с поддержкой DDR5-10000
    • Microsoft исправила критическую уязвимость в ASP.NET Core, позволявшую перехватывать данные и нарушать работу серверов
    • OpenAI отложила выпуск GPT-6 до 2026 года: компания сосредоточится на улучшении GPT-5
    • 40 лет Intel i386: 275 000 транзисторов, изменившие историю вычислений
    • Видеокарты с 8 ГБ памяти теряют ценность: Radeon RX 9060 XT и RTX 5060 Ti подешевели на 10-12%
    • Цена на память HBM4 может вырасти на 60%: аналитики о рисках для рынка ИИ
    • Battlefield 6 работает на устаревших видеокартах: тесты на Radeon RX 570 и GTX 1650 SUPER
    • NVIDIA полностью потеряла китайский рынок ИИ-ускорителей — заявление Дженсена Хуанга
    Вторник, 21 октября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Компания ASUS получила престижную премию Luminary Award 2016 от новостного телеканала Channel NewsAsia

    Артём СамкинАртём Самкин07.04.2016

    Компания ASUS была удостоена престижной премии Innovation Luminary Award 2016 от новостного телеканала Channel News Asia за внедрение инновационных технологий. Премии Luminary Awards вручаются азиатским компаниям за достижения в профессиональной сфере деятельности. Это еще раз доказывает, что компания ASUS не останавливается на достигнутом и продолжает внедрять новые инновационные технологии.

    «От лица компании ASUS я хочу поблагодарить телеканал ChannelNewsAsia и всех членов жюри за высокую оценку наших достижений, – говорит Рекс Ли (RexLee), глава компании ASUS в Азиатско-Тихоокеанском регионе. –  За 26 лет своего существования компания ASUS значительно изменилась и выросла, но ее страсть к новейшим технологиям осталась прежней. Мы  и дальше планируем придерживаться этих принципов, чтобы радовать вас нашими новыми невероятными решениями и устройствами».

    Компания ASUS всегда стремится к совершенству своих технологий и является настоящим законодателем мод в области инноваций. Это также подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей. В 2007 году компания ASUS произвела революцию в сфере ПК и создала новый класс мобильных компьютеров, выпустив нетбук EeePC. В 2011 году компания ASUS представила новый TransformerBook, первый в мире ноутбук-трансформер (устройство «2-в-1»), обладающий продуктивностью ноутбука и удобством планшетного компьютера. В 2014 году ASUS начала продажи новой линейки высокопроизводительных смартфонов ZenFone под лозунгом «Роскошь, доступная каждому». Кроме того, компания ASUS является мировым лидером по продаже материнских плат, а также производителем ноутбуков №1 в Азиатско-Тихоокеанском регионе (за исключением Китая и Японии).

    ChannelNewsAsia (CNA) — азиатский телевизионный новостной канал, вещание которого ведется на английском языке. Премии LuminaryAwards вручаются азиатским компаниям за достижения в профессиональной сфере деятельности по четырем категориям: охрана окружающей среды (GreenLuminaryAward), внедрение инноваций (InnovationLuminaryAward), развитие бизнеса (FutureBusinessLuminaryAward) и пример для подражания (LifetimeAchievementLuminaryAward). Влиятельные бизнесмены, научные сотрудники и профессиональные журналисты, входящие в состав жюри, оценивают номинантов на премию по множеству критериев, включая финансовые показатели, инновации, а также корпоративную социальную ответственность.

    Asus

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ASUS B850M AYW Gaming OC: бюджетная плата помогла установить 13 мировых рекордов разгона

    ASUS запустила конкурс на дизайн видеокарты: главный приз — флагманская модель ROG Astral с автографом Дженсена Хуанга

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    MSI представила флагманскую Mini-ITX плату MPG X870I EDGE TI EVO WIFI с поддержкой DDR5-10000

    20.10.2025

    Microsoft исправила критическую уязвимость в ASP.NET Core, позволявшую перехватывать данные и нарушать работу серверов

    20.10.2025

    OpenAI отложила выпуск GPT-6 до 2026 года: компания сосредоточится на улучшении GPT-5

    20.10.2025

    40 лет Intel i386: 275 000 транзисторов, изменившие историю вычислений

    19.10.2025

    Видеокарты с 8 ГБ памяти теряют ценность: Radeon RX 9060 XT и RTX 5060 Ti подешевели на 10-12%

    19.10.2025

    Цена на память HBM4 может вырасти на 60%: аналитики о рисках для рынка ИИ

    19.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version