Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Энтузиаст пустил ледяную воду прямо через теплотрубки видеокарты — RTX 2060 держит 13 °C в играх и разгоняется выше 2 ГГц
    • Моддер превратил RTX 2080 Ti Hall of Fame в 900-ваттную «Titan RTX»
    • Open-source Intel 486 motherboard создана с нуля менее чем за шесть месяцев — M8SBC-486 превзошла цели Linux и Doom
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    Понедельник, 26 января
    OCClub
    Futuremark готовит крупное обновление для PCMark for Android
    Пресс-релизы

    Futuremark готовит крупное обновление для PCMark for Android

    No1seBRNo1seBR03.10.2016

    Сейчас настало не только время, когда телефоны начали «тянуть» старенькую GTA: San Andreas (которая в свое время тормозила на моем компьютере-телеге), но еще активно развивается оверклокинг мобильных устройств. А там, где оверклокинг, там Futuremark. На данный момент у финской компании уже есть комплексный тест для Android-устройств, и в скором времени его ждет крупное обновление.

    В обновлении «завезут» два новых бенчмарка и удобную базу данных для сравнивания производительности на разных версиях Android. Учитывая немалое распространение PCMark for Android, база там не маленькая.

    Futuremark PCMark for Android 4

    Теперь о новых тестах. Первый из них – Work 2.0. Это комплексный бенчмарк, который проверяет устройство при типичных режимах работы: веб-браузинг, редактирование видео и фотографий, и все в таком духе. В общей сложности Work 2.0 измеряет производительность и время автономной работы в целом. При чем тестируются реальные приложения, а не «сферические кони в вакууме».

    Futuremark PCMark for Android 2

    Второй тест – Computer Vision. Он использует популярные библиотеки с открытым исходным кодом для тестирования производительности устройства в распознавании изображений, сканирования штрих-кодов и оптического распознавания символов.

    Futuremark PCMark for Android 3

    На вопрос: “когда обновление «выйдет в люди»?”, представители Futuremark ответили: “скоро”.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Энтузиаст пустил ледяную воду прямо через теплотрубки видеокарты — RTX 2060 держит 13 °C в играх и разгоняется выше 2 ГГц

    Моддер превратил RTX 2080 Ti Hall of Fame в 900-ваттную «Titan RTX»

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    24.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version