Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Турнир по Marvel Tokon — отменили из-за плохой оптимизации
    • RTX 5090, 5080 и 5070 по рекомендованным ценам
    • Дефицит RTX 5090 достиг абсурда
    • ID-COOLING DX360 GDL: обзор. Золото которое никому не нужно
    • Первые тесты Radeon RX 9050
    • Материнские платы готовятся к росту цен
    • Сделка Apple и CXMT провалилась
    • Китайская память DDR5 покорила 8800 МТ/с на платформе AMD
    Воскресенье, 9 августа
    OCClub
    видеокарта
    Охлаждение Периферия Тест `о` дром

    Обзор аксессуаров SilverStone для организации ARGB-подсветки. Контроллер LSB02 и накладные кольца FG122

    No1seBRNo1seBR25.09.2018

    Ассортимент продукции SilverStone богат на все различные аксессуары как никакой другой. Пожалуй, это компания предлагает самое большое количество всяких «эдаких штучек». Открываешь раздел сайта с аксессуарами, и буквально как на радиорынок попал. Продуктивные инженеры и маркетологи у SilverStone, вот бы мне такую фантазию. Ну а сегодня мы познакомимся с контроллером для ARGB-подсветки LSB02 и накладными кольцами FG122.

    Обзор аксессуаров SilverStone для организации ARGB-подсветки. Контроллер LSB02 и накладные кольца FG122

    Не так давно у меня на обзоре побывали вентиляторы SilverStone AP124-ARGB и AP142-ARGB. В плане производительности они оказались очень не очень. Прямо говоря, дуть они не хотят совсем. Толи дело мой знакомый с кличкой “Вентилятор”. Прозвище не просто так, он дует на славу=) При том AP124-ARGB и AP142-ARGB восхитительно красивы. Кольца FG122 позволят оснастить любимые тихие и производительные вентиляторы не менее красивой адресной RGB-подсветкой. Ну, а без контроллера тут в любом случае никак не обойтись.

    К слову, контроллер SilverStone LSB02 устройство весьма полезное и даже без затеи организации ARGB-подсветки. Но это уже несколько позже, всему своё время.

    Итак, ARGB-аксессуары SilverStone сегодня в здании. Хотелось бы сказать “мутим ARGB-подсветку по-студенчески”, но, увы, скромным бюджетом тут и не пахнет.

    1 2 3 4
    ARGB FG122 LSB02 modding rgb silverstone адресная подсветка аксессуары кольца для вентиляторов контроллер для вентиляторов обзор

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ID-COOLING DX360 GDL: обзор. Золото которое никому не нужно

    GIGABYTE GAMING A18 PRO: большой игровой ноутбук с ИИ-помощником GiMATE

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Турнир по Marvel Tokon — отменили из-за плохой оптимизации

    08.08.2026

    RTX 5090, 5080 и 5070 по рекомендованным ценам

    08.08.2026

    Дефицит RTX 5090 достиг абсурда

    08.08.2026

    Первые тесты Radeon RX 9050

    07.08.2026

    Материнские платы готовятся к росту цен

    07.08.2026

    Сделка Apple и CXMT провалилась

    06.08.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.