    Оперативная память Тест `о` дром
    No1seBRNo1seBR24.08.2017
    Выводы
    geil evo x white 14
    geil evo x white 20
    Разгонный потенциал у GeIL EVO X White (GEXG416GB3000C15ADC) оказался слабый. +100 МГц с тех же частотах – результат ну так себе. Лично я бы рекомендовал наборы с частотой 3000 МГц и таймингами 15-15-15-35. Они разняться по цене с побывавшими у меня в руках 3000 МГц 15-17-17-35 буквально на копейки, а по разогну пойдут явно лучше. И они просто явно лучше.
    Плюсы:
    • Красивая;
    • Подсветка работает на любых платах;
    • Два варианты подключения подсветки;
    • Широчайший спектр скоростей и ёмкостей комплектов;
    • 99 лет гарантии (то есть пожизненная).
    Минусы:
    • Очень высокие (60 мм);