Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Турнир по Marvel Tokon — отменили из-за плохой оптимизации
    • RTX 5090, 5080 и 5070 по рекомендованным ценам
    • Дефицит RTX 5090 достиг абсурда
    • ID-COOLING DX360 GDL: обзор. Золото которое никому не нужно
    • Первые тесты Radeon RX 9050
    • Материнские платы готовятся к росту цен
    • Сделка Apple и CXMT провалилась
    • Китайская память DDR5 покорила 8800 МТ/с на платформе AMD
    Воскресенье, 9 августа
    OCClub
    Тест `о` дром Оперативная память
    Оперативная память Тест `о` дром

    SiliconPower Xpower Turbine RGB DDR4-3200 2х 8 ГБ (SP008GXLZU320BSB): обзор. Память обыкновенная, светящаяся

    No1seBRNo1seBR31.03.2021

    Тайваньская компания SiliconPower – довольно известный участник рынка памяти всякой разной. Богатые высокочастотные модули вещь, конечно, замечательная, но SiliconPower сделала имя преимущественно на бюджетном и среднебюджетном сегменте, делая так сказать для народа! От этого несколько удивительно, что первая линейка оперативной памяти с RGB-подсветкой, полюбившейся тому самому народу, появилась уже ближе к закату стандарта памяти DDR4 – спустя 5 лет после прихода подсвечиваемых планок в масс-сегмент. Дебютной линейкой стала SiliconPower Xpower Turbine RGB, про которую далее и пойдёт речь.

    SiliconPower Xpower Turbine RGB DDR4-3200 2х 8 ГБ (SP008GXLZU320BSB): обзор. Память обыкновенная, светящаяся

    За 300 с чем-то там обзоров я привык к чрезмерно красочным описаниям, к гиперболизму на официальных страницах. Но в данном случае письмена эти достойны цитирования. В них… что-то от Канта, а что-то и от Моргенштерна. Упоминаются: восхитительно сияющие LED-дисплеи какие-то; RGB-экран; радиатор, защищающий от расплавления; избранность для киберспорта; высокое качество воспроизведения и передача изображений; замечательная экономия электроэнергии – и это всё прямые цитаты, и далеко не все “доставляющие”. За такие тексты наш главред может и побить.

    SiliconPower Xpower Turbine RGB DDR4-3200 2х 8 ГБ (SP008GXLZU320BSB): обзор. Память обыкновенная, светящаяся

    И на этой улыбчивой ноте переходим к сути. Обзор оперативной памяти SiliconPower Xpower Turbine RGB DDR4-3200 8 ГБ с маркировкой SP008GXLZU320BSB (официальная страница) на ваших экранах. Точнее, даже двух отдельно взятых модулей, объединенных в двухканальный комплект. Полемика на тему “два модуля, а не кит. Не канон, не годно это!” объявляется открытой.

    1 2 3 4 5
    8GB DDR4 RGB DDR4-3200 SiliconPower SP008GXLZU320BSB Xpower Turbine RGB обзор оперативная память тестирование

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ID-COOLING DX360 GDL: обзор. Золото которое никому не нужно

    GIGABYTE добавила поддержку китайской памяти CXMT

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Турнир по Marvel Tokon — отменили из-за плохой оптимизации

    08.08.2026

    RTX 5090, 5080 и 5070 по рекомендованным ценам

    08.08.2026

    Дефицит RTX 5090 достиг абсурда

    08.08.2026

    Первые тесты Radeon RX 9050

    07.08.2026

    Материнские платы готовятся к росту цен

    07.08.2026

    Сделка Apple и CXMT провалилась

    06.08.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.