Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Titan Army анонсировала U275M: режим QHD 565 Гц и HD 1060 Гц
    • Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg
    • Кошмар ASUS: ноутбук отремонтировали 10 раз, заменив i5 на i9 без замены охлаждения
    • Энтузиаст воскресил RTX 4090 с убитой платой: отрезал 4 ГБ памяти и перепаял питание вручную
    • GMKtec NucBox K17: мини-ПК на Core Ultra 5 226V за $560
    • Аналитики Omdia: ПК дешевле $500 исчезают с рынка
    • PowerCase vision micro m5: обзор. Ничего лишнего.
    • Intel Nova Lake-AX: гигантский сокет LGA4326 и 48 ядер Xe3 для борьбы с Strix Halo
    Воскресенье, 5 апреля
    OCClub
    Тест `о` дром Периферия Creative Aurvana Trio Wireless: обзор. Дороговато, но каковы
    Периферия Тест `о` дром

    Creative Aurvana Trio Wireless: обзор. Дороговато, но каковы

    No1seBRNo1seBR18.03.2022

    Личные впечатления

    Итак, первым делом о звучании. Напомню, «киллер-фичей» Creative Aurvana Trio Wireless является тройной динамик. «Каждый из трех динамиков системы обрабатывает выделенный диапазон звука во всем звуковом спектре, чтобы обеспечить безупречное воспроизведение аудиоконтента. Благодаря двум точно сбалансированным арматурным динамикам для чистых средних и высоких частот, и одному биоцеллюлозному динамику для четких и мощных, басов вы сможете услышать множество деталей!», — говорит Creative.

    Creative Aurvana Trio Wireless: обзор. Дороговато, но каковы

    Вместо одного (как обычно) динамик получил сразу три сердечника. В полной мере это нельзя назвать тремя динамиками, это скорее тройной динамик. Похоже, сердечники выполнены из разных металлов, чем и обусловлена разная реакция на разные частоты звука.

    Реально ли ощущается некая «тройственность»? – зачастую нет. Если прислушаться, редко можно почувствовать, будто бас идёт как бы снизу, ещё реже – высокие частоты сверху. Редко, но бывает, но скорее нет, чем да.

    Уж шибко шикарным и поразительно-удивительным качество звука назвать не могу. Безусловно, звучат достойно, но разительной разницы в качестве звука относительно моих «родных» каких-то там AKG за ~$25-30 я не ощутил. Звук годный, есть низкие, и средние, и всякие, но именно разительно от просто приличных наушников Creative Aurvana Trio Wireless не отличаются.

    Creative Aurvana Trio Wireless: обзор. Дороговато, но каковы

    Creative Aurvana Trio Wireless: обзор. Дороговато, но каковы

    В заявленные 20 часов беспрерывной работы охотно верится, и скорее даже более того. Умышленно не засекал, слушал всегда на максимальной громкости или около того, за месяц заряжал 2 или 3 раза. Что правда, и в компьютере, и в телефоне Bluetooth 5.0, который намного экономичнее предыдущих версий.

    Creative Aurvana Trio Wireless: обзор. Дороговато, но каковы

    Микрофон передаёт голос просто нормально, про отличное шумоподавление и качество передачи голоса сказки рассказывать не буду. Расположен микрофон не очень удобно, правую дужку при разговоре нужно держать рукой возле рта.

    Напоследок, фирменная технология Super X-Fi. Во-первых, не везде прямо из Play Market или App Store можно скачать соответствующее приложение на смартфон. Во многих регионах «недоступно для вашего региона» (санкции и прочее не при чём, проверялось ещё 2021 году). Придётся либо шаманить, либо скачивать с неофициальных источников.

    Во-вторых, Super X-Fi — штука ну очень на любителя. В моём случае было ощущение, что на голову одели кастрюлю. На всякий случай я отсканировал голову во второй раз – результат аналогичный. Не исключаю, что это я такой везучий. Хотя, по-моему все эти виртуальные 7.1 и прочие попытки имитации объёмного звука всегда заканчиваются просто испорченным звуком.

    1 2 3 4 5

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Titan Army анонсировала U275M: режим QHD 565 Гц и HD 1060 Гц

    Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel Nova Lake-AX: гигантский сокет LGA4326 и 48 ядер Xe3 для борьбы с Strix Halo

    03.04.2026

    GIGABYTE выпустила X870E AERO DARK WOOD: та же плата, но вся в черном

    02.04.2026

    Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg

    05.04.2026

    Энтузиаст воскресил RTX 4090 с убитой платой: отрезал 4 ГБ памяти и перепаял питание вручную

    05.04.2026

    Слух: PlayStation 6 получит 1 Тбайт памяти и ставку на нейронное сжатие

    31.03.2026

    Южная Корея создала подземную связь с пробивной способностью 100 метров

    30.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version