Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Microsoft представила собственный ИИ-ускоритель Maia 200
    • Стартап при поддержке Билла Гейтса разработал оптические транзисторы в 10 000 раз меньше существующих
    • AMD борется с дефицитом памяти комплектами Ryzen 7 9850X3D — в Китае замечен официальный набор с CPU, ОЗУ и кулером за $1 000
    • Энтузиаст пустил ледяную воду прямо через теплотрубки видеокарты — RTX 2060 держит 13 °C в играх и разгоняется выше 2 ГГц
    • Моддер превратил RTX 2080 Ti Hall of Fame в 900-ваттную «Titan RTX»
    • Open-source Intel 486 motherboard создана с нуля менее чем за шесть месяцев — M8SBC-486 превзошла цели Linux и Doom
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    Вторник, 27 января
    OCClub
    Apple Car появится не ранее 2025 года, говорит Минг-Чи Куо
    Прочие новости

    Apple Car появится не ранее 2025 года, говорит Минг-Чи Куо

    ArtemidaArtemida28.12.2020

    Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из TF Securities опроверг слухи о том, что Apple Car появится на международном рынке до 2025 года. Он объясняет это тем, что многие элементы инновационного кара все еще находятся в стадии разработки.

    В декабрьском отчете о глобальной цепочке поставок утверждалось, что ряд заводов по производству автомобильных запчастей на Тайване собираются отгрузить Apple детали для потенциального запуска автомобиля уже в сентябре 2021 года. Между тем, у аналитиков закралось сомнение в состоятельности сделки, так как в отчете напрочь отсутствовали спецификации транспортного средства.

    Аналитик Минг-Чи Куо предостерегает международную общественность от веры в шумиху вокруг AppleCar и сфальсифицированного отчета, которые лишь помогают компании поднять стоимость её «концептуальных акций». По мнению Куо, есть как минимум три причины, по которым инвесторам не следует сейчас покупать акции AppleCar.

    Предполагается, что неопределенность «графика выпуска», отсутствие поставщика или спецификации для транспортного средства, а также неопределенность «конкурентоспособности Apple на рынке электромобилей и беспилотных автомобилей» являются серьезными проблемами, на которые нельзя закрывать глаза. «Из-за изменений на рынке электромобилей и беспилотных автомобилей и высоких стандартов качества Apple мы не удивимся, если график запуска Apple Car будет перенесен на 2028 год или позже», — пишет Куо.

    Спецификации и поставщики в отчетах и ​​слухах являются «всего лишь предположениями и не касаются реальных поставщиков Apple Car», — говорится в примечании. «Все еще развивающийся» характер технических спецификаций также не позволяет «слишком рано говорить об окончательных спецификациях».

    Что касается конкурентоспособности на рынке, TF Securities считает, что «ключевым фактором успеха Apple Car является не оборудование, а BIG DATA и технологии искусственного интеллекта». В любом случае, Apple Car рассматривается как долгосрочный проект, поскольку Apple решила внедрить в него пять инновационных технологий, включая дизайн процессора, батареи, камеры, датчики и дисплеи, которые потенциально могут помочь в разработке автомобилей.

    Источник:
    Appleinsider

    Apple Apple car Artificial Intelligence TF Securities

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Apple может уступить место крупнейшего партнёра TSMC компании NVIDIA

    Apple и NVIDIA проявляют интерес к техпроцессу Intel 14A — возможны первые заказы

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    24.01.2026

    Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»

    24.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version