Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр
    • Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve
    • SAPPHIRE B850A NITRO+ WIFI 7: обзор. Официально в России.
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    Среда, 25 марта
    OCClub
    Games

    В Sea of Thieves до релиза возможно пройдёт открытое бета-тестирование

    BizzBizz10.02.2018

    Пару недель назад проходило закрытое бета-тестирование Sea of Thieves, довольно ожидаемую игру о пиратских приключениях, запланированную к релизу этой весной. И даже несмотря на некоторые технические трудности, стадию ЗБТ вполне можно назвать успешной. Если же у кого-то по тем или иным причинам не получилось поучаствовать в «обкате» мультиплеера, то скоро, если верить слухам, тоже смогут встать за штурвалы своих пиратских кораблей (не тех, что бороздят просторы Torrent-трекеров).

    Ну так вот, в недавнем посте на Reddit некий пользователь под ником vJoeyz опубликовал информацию о возможно готовящемся ОБТ игры. Подобные сведения, как утверждается, получены посредством датамайнинга, т.е. «вскрытия» файлов. Конкретнее, изучению подверглись самые последние обновления, причём доступные только в клиенте для инсайдеров (инсайдерская программа была вторым возможным способом попасть на ЗБТ). В этих файлах пользователь vJoeyz и обнаружил(а) неоднократные упоминания ещё не объявленного ОБТ.

    sea of thieves obt 2

    Если говорить о контенте, то нашлось разное, например, различная «косметика» для острова и кораблей, новые механики боя и даже «масштабных» бои с кракеном. Однако, наиболее интересными будут пожалуй несколько упоминаний о квестах Order of Souls, одной из пока 3-х известных фракций. Во время ЗБТ единственной доступной была фракция Gold Hoarders. Возможно, в рамках открытого тестирования (если оно таки будет) игрокам предстоит участвовать в сражениях пиратов-скелетов.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    25.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    25.03.2026

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version