Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    Среда, 21 января
    OCClub
    FSP выпустила Hydro PTM+ 850W – второй по счёту блок питания с СВО
    Hardware

    FSP выпустила Hydro PTM+ 850W — второй по счёту блок питания с СВО

    No1seBRNo1seBR09.04.2019

    В прошлом году компания FSP выпустила блок питания Hydro PTM+ — первый в мире блок с возможностью интеграции в контур СВО, от чего его мощность возрастала на пару сотен ватт. В дополнение к царской 1200-ваттной версии, теперь FSP предлагает Hydro PTM+ мощностью 850 Вт.

    Данный блок питания может использоваться как в составе контура СВО, так и отдельно. В случае воздушного охлаждения мощность ограничена 850 Вт, а 135-мм вентилятор начинает вращаться после преодоления порога в 50% нагрузки. В случае подключения к СВО мощность возрастает до 1000 Вт, а вентилятор полностью отключается. К слову, «водные» компоненты изготовлены компанией Bitspower.

    В плане технических характеристик блок получил сертификат энергоэффективности 80 Plus Platinum (КПД до 94%), единую 12 В линию, на которую могут уйти 100% мощности (70,8 А или 83,3 А), полностью модульную структуру подключения кабелей. А также все виды защит, конденсаторы исключительно японского производства и DC-DC преобразователь.

    Среди прочего стоит отметить наличие RGB-подсветки, которая может синхронизироваться с ASUS Aura Sync.

    Продажи 850-ваттной версии Hydro PTM+ стартуют со дня на день. Рекомендованный ценник составляет $400.

    Подробнее на официальной странице FSP Hydro PTM+ 850W.

    850 Вт Bitspower FSP Hydro PTM+ блоки питания СВО

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA представит новые продукты и ИИ-решения на CES 2026

    Be quiet! показала на CES 2026 Light Loop AIO, новые мыши Dark Perk

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version