Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD
    • Steam стал 64-битным приложением на поддерживаемых системах
    • Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    Понедельник, 22 декабря
    OCClub
    Слухи приписывают выход видеокарт NVIDIA Ampere уже весной 2020
    Hardware

    Слухи приписывают выход видеокарт NVIDIA Ampere уже весной 2020

    No1seBRNo1seBR12.11.2019

    Релиз первых видеокарт NVIDIA на базе архитектуры Turing состоялся ещё в сентябре прошлого года. В то время как энтузиасты надеются, что Turing не повторит судьбу предшествующих Pascal, и NVIDIA не станет насколько сильно затягивать выход новинок, в Сети появляются слухи о преемниках нынешних Turing – слухи про архитектуру Ampere.

    По имеющимся сейчас сведениям, графические процессоры для пока абстрактных GeForce RTX 3000 будут производиться на мощностях Samsung по 7-нм техпроцессу. Архитектура Ampere станет основой как для игровых видеокарт, так и для профессиональных решений и ускорителей вычислений.

    Аналитики Raymond James уверены, что презентация NVIDIA Ampere состоится этой весной на конференции GPU Technology Conference (22-26 марта), и там будут показаны новые укорители вычислений, и в том числе для машинного обучения и искусственного интеллекта. Фактически это будут новые Tesla.

    В свою очередь потребительские видеокарты Ampere будут представлены на летней выставке Computex 2020 (2-6 июня). Ожидается, что бессменный глава «зелёных» сперва покажет топовые карты (к примеру, GeForce RTX 3080 и RTX 3080 Ti), а несколько позже к ним подтянутся и более бюджетные решения.

    Источник:
    TweakTown

    GeForce RTX 3000 NVIDIA Ampere видеокарты слух

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    Ryzen 7 9850X3D замечен у ритейлеров

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ

    20.12.2025

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    19.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version